5 самых распространенных женских ошибок в сексе

Просмотров: 5438
5 самых распространенных женских ошибок в сексе
женские ошибки в сексе Женские ошибки в сексе

Существуют ошибки, которые нам прививают с детства. Они находят выражение в нашем оценочном восприятии, то есть делении мира на «хорошо» и «плохо», «правильно» и «неправильно». Вы можете не замечать этого, но эти мнения продолжают влиять на нашу жизнь, попадая в самые неожиданные её сферы, даже в секс. Мы собрали для вас 5 распространенных женских ошибок в сексе.

1. Попытка дождаться «подходящего» настроения. Очень глупый поступок, так как продолжаться это ожидание может бесконечно, ввиду того, что женский организм отлично маскирует половое влечение даже от самого себя. Не стоит откладывать, ведь выражение «аппетит приходит во время еды», актуально и для женского желания.

2. Удовольствие мужчины должно стоять в краю угла. Это даже нельзя назвать ошибкой, это просто «эпидемия».

какие ошибки допускают в сексе Полюбите свое тело и получайте удовольствие от происходящего

Дело в том, что женщина биологически запрограммирована жертвовать собой ради комфорта любимого человека, поэтому она и концентрируется на попытке доставить максимум удовольствия партнёру, напрочь забыв о себе. Помните, что чем больше удовольствия получает женщина – тем сильнее возбуждается мужчина.

3. Мужчина «всегда готов» - распространённый миф, не имеющий ничего общего с реальностью. Да, мужчины чаще думают о сексе, чаще его хотят, думают как довести ее до оргазма, но у них тоже бывают трудные дни или отсутствующее настроение. Это не значит, что у него появилась другая, или он больше вас не любит, просто сейчас, в конкретный момент, секса у вас не будет. Может он планирует рабочие вопросы или готовит вам сюрприз. Важно понимать, что право не хотеть заниматься сексом в сию секунду он имеет такое же, как и вы.

Читайте также: Первый секс. Советы

 

4. Ваши мысли о собственных недостатках мешают сближению с партнёром. Если вас доставали в школе, вы были гадким утёнком, то это вовсе не значит, что вы не красивы. Для человека, который хочет быть с вами, прекрасно всё, сколько бы вы не убеждали себя в обратном. Женщинам свойственен так называемый «образ тела», у большинства объективно указывающий на недостатки. Не сравнивайте себя с супермоделями, так как нелюбовь к собственному телу очень сильно снижает удовольствие от полового акта.

5. Фантазия не работает. Во время секса женщина может думать о готовке, шопинге, удовольствии её партнёра, но только не о самом сексе. Воображение просто необходимо использовать для усиления сексуальных ощущений. И нет ничего постыдного в том, что вы представите своего мужа не с трёхдневной щетиной и в трусах, а в смокинге, гладко выбритого. Эти проблемы вызваны стереотипами, навязанными нам в прошлом, так что, чтобы улучшить секс, стоит от них избавиться.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.