Брэд Питт и Анджелина Джоли разводятся 2016

Просмотров: 5013
Брэд Питт и Анджелина Джоли разводятся 2016

 

Сегодня в иностранных СМИ подтвердилась информация о том, что звездная пара Джоли-Питт подают на развод. Причиной стала измена Питта с партнершей по фильму “Пять секунд” Марион Котийар.

Brjed-Pitt-i-Andzhelina-Dzholi-razvodjatsja-2016 Информацию о разводе подтвердили иностранные СМИ

Брэд же обвиняет жену в проблемах с питанием, в следствии чего, Анджелина сильно похудела и стала больше похожа на девушку больную анорексией. Эти проблемы подтвердил и психотерапевт. Анджелина настолько зациклена на своей внешности, что уже просто не замечает, как изменилась ее внешность а следом за ней последовали  и психологические проблемы.

Читайте также: Марион Котийар фото

 

brjed-pitt-i-marion-kotijar Брэд Питт и Марион Котийар

Также Энджи сильно увлеклась алкоголем. Чтобы заснуть, она каждую ночь выпивает чрезмерное количество вина, что негативно сказывается на ее эмоциональном состоянии.  Анджелину не устраивают постоянные измены мужа, после которых у них возникают скандалы и выяснение отношений.

После выхода фильма “Лазурный берег”, где Энджи выступила сценаристом и продюсером, поползли слухи, что это фильм, основанный на их семейной жизни с Питтом. Этот фильм рассказывает о том, как в 70-х годах, семейная пара путешествовала по миру. По неизведанной причине пара начинает отдаляться друг от друга, но все меняется когда они останавливаются в одном из приморских городков…

fil'm-lazurnyj-bereg Кадры из фильма "Лазурный берег"

На следующий день, буквально все СМИ начали говорить о том, что пара на грани развода. Сами Джоли и Питт опровергали эти слухи, и утверждали, что у них идеальные семейные отношения. Но, как видим сейчас, они лукавили.

Если они все-таки подадут, на развод,  то этот процесс будет не легким, ведь им придется делить не маленькое общенажитое состояние, которое оценивают в 400 млн $.

sem'ja-dzholi-pitt Энджи и Брэд с детьми на прогулке

Но еще сложнее будет обстоять дело с опекой над детьми. Напомним, что у Анджелины и Брэда шестеро  детей, 2 общих и 4 приемных.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.