Джейми Дорнан. Знойный Ирландец

Просмотров: 4245
Джейми Дорнан. Знойный Ирландец
Джейми Дорнан Джейми Дорнан

Джейми Дорнан празднует 1 мая  33 года. К этому возрасту он подошел, став отцом во второй раз и снимаясь в фильме "На 50 оттенков темнее который является сиквелом  картины "50 оттенков серого" Поклонницы знойного ирландца замерли в нетерпении...

Эротическая мелодрама "На 50 оттенков темнее" выйдет на экраны в феврале 2017 года. Интерес к съемкам подогревается еще и тем, что актер укатил на съемки сразу же после того, как его жена Амелия Уорнер родила второго ребенка. И пока муж будет оголяться на съемочной площадке, его супруга будет нянчиться с новорожденым сыном и воспитывать малышку-дочку. Но Амелия относится к работе Джейми с пониманием, ведь именно картина "50 оттенков серого", снятая по одноименному бестселлеру, сделала Дорнана звездой мирового масштаба. К 32 годам он мог похвастаться успешной модельной карьерой, титулом "Золотой торс" и небольшими ролями в кино. Но когда Дорнан явился на кастинг фильма "50 оттенков серого", режиссеру Сэм Тейлор-Джонсон и автору книги Эрике Леонард Джеймс хватило 15 минут, чтобы понять: они нашли главного героя. И не ошиблись - миллионы зрительниц его обожают!

-Цитаты-

  • "Я всегда выглядел очень молодо. Когда еще учился в школе, из-за этого испытывал трудности в общении с девушками. Подружки моей сестры вечно повторяли, какой я миленький. Как же я это ненавидел! Худой подросток с лицом ребенка меньше всего хочет слышать в свой адрес подобные комплименты".
  • "Что меня возбуждает? Руки... У моей жены самые лучшие руки в мире".
  • "Я представлял себе разговор с будущим сыном, который спрашивает: "Па, а чем ты зарабатываешь на жизнь?" А я отвечаю: "Рекламирую мужские трусы".
  • " Могу понять, почему многие люди говорят, что если ты связываешь женщину, то ты женоненавистник. Но в мире многим больше мужчин, которым нравится подчиняться женщинам. В любом городе мира найдутся люди, страстно желающие, чтобы их отшлепали доской с шипами". (О фильме "50 оттенков серого".)
  • "Я не слежу за тем, что ем. Обожаю бургеры, могу есть их вечно. Если я заказал бутерброды и картошку фри, никто и ничто меня не остановит, пока я их не съем".
  • "Пожалуй, никогда не стану играть персонажа, к которому у меня нет ни малейшей симпатии или который не имеет каких-то интересных мне качеств".
  • "У нас есть няня, но я не имею ничего против, чтобы встать к дочке ночью".
  • "Мне кажется, со мной трудно жить, я могу жутко раздражать. Просто я гиперактивный. Иногда моя жена мечтает, чтобы я наконец сел и почитал книгу".
  • "Думаю, у меня получилось бы сыграть Супермена. Шучу. В идеале я бы хотел исполнить роль Стенли из пьесы Теннесси Уильямса «Трамвай «Желание». Но такого рода фильмы нельзя трогать. Вы понимаете, о чем я".

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.