Финал Холостяк-6. Кого выбрал Иракли?

Просмотров: 6800
Финал Холостяк-6. Кого выбрал Иракли?

Долгожданный Финал Холостяк-6!!!!

kogo-vibral-irakliТолько что вся страна, которая с декабря 2015 следила за участниками самого романтического шоу Холостяк-6, узнала, кого выбрал Иракли Макацария??!!!

Это решение Холостяк принял в городе своего детства – Батуми. Нереальные, удивительные, интересные и незабываемые свидания, который организовывал сам холостяк, стали решающими в выборе между двумя девушками. Вся Украина, да и Грузия, сопереживала холостяку и девушкам, которые с достоинством приняли решение Ираклии.

 

 

Последнее свидание Иракли с Аленой

Иракли знал, что Алена в детстве занималась танцами и решил сделать сюрприз  Алене, пригласив ее в оперный театр, где он станцевал для нее грузинский танец. Алену переполняли эмоции, но на этом сюрприз не закончился. Иракли предложил Алене станцевать вместе танец "картули", этот танец исполняют молодожены на свадьбе. После этого они уединились в комнате.

Они стали разговаривать на более серьезные темы, чем на предыдущих свиданиях. Речь зашла о семье и о детях. Также Иракли знал, что Алена работает фотомоделью, но его интересовал вопрос снималась ли Алена топлес? На этот вопрос она не стала врать, и призналась, что у нее был такой опыт. Их разговор прервал телефонный разговор. Иракли позвонил партнер по бизнесу, сказав что дело срочное, в следствии чего Иракли вынужден был покинуть Алену и отлучился.

alena-holostjak-6

Алена не скрывала своего недовольства от происходящего. После того, как Иракли ушел, она решила принять ванну. Через время, Ирали вернулся с букетом цветов и они долго целовались.

Это был замечательный вечер и незабываемая ночь - прокомментировал Иракли.




 

Последнее свидание Иракли и Анетти

Иракли пригласил Анетти в Мартвильский каньйон. Они долго сидели на скале у воды и говорили о том, почему  Анетти представилась так, а не Аней . Анетти сказала, что чувствует себя некомфортно, когда ее называют Аней, ей кажется что это не ее имя.

Иракли принес бутылку, в которую планировал положить записку со своими  планами на будущее. Анетти написала, что хочет допустим через лет 5, стоять на балконе уютного домика в Испании и целоваться с Иракли. Также она сказала, что она хотела бы родить от него ребенка в 25 лет.  Но, главное что хотела Анетти, так это чтобы у них в отношениях всегда присутствовала свобода...

После этого они поплыли на лодке, чтобы спрятать бутылку возле водопада. Они начали целоваться, и Анетти призналась, что ей хочется  быть  с Иракли всю жизнь.

svidanie-irakli-i-anetti-v-lodke

Затем они пришли в дом. Анетти сказала, что независимо от того, какое решение примет Иракли, для нее эти моменты останутся лучшими в жизни. Они поднялись наверх где начали долго целоваться, после чего она сказала, что никуда его не отпустит, и он останется ночевать у нее. Что у них произошло ночью, проект умалчивает.

Главное решение

На следующее утро Иракли встретился с девушками. Холостяк сказал Анетти, что даже после того, что у них было, он не сможет выбрать ее. После чего он провел ее до машины. Они обнялись на прощание, и Анетти сказала, что он все поймет позже, но будет  поздно.holostjak-roza

anetti

После долгого прощания с Анетти, Холостяк вручил кольцо Алене. Он признался ей, что влюблен в нее настолько, что чувства  разрывают его изнутри. Алена была рада, что он выбрал ее и теперь они будут вместе.

holostjak-final-6-sezon

irakli-i-alena-final

pobeditel-holostjak

final-holostjak

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.