Как быстро подтянуть бедра и ягодицы

Просмотров: 3679
Как быстро подтянуть бедра и ягодицы
kak-bystro-podtjanut'-jagodicy-i-bedra Петли TRX - отличная тренировка ягодичных мышц

О красивом и стройном теле мечтает каждая девушка. Особенно перед пляжным сезоном. Обычно такое желание возникает за месяц-два до того, как солнце вовсю заявит о себе, заставив женский пол облачиться в юбки и шортики. Времени на то, чтобы привести свою попу и ноги в порядок не так много, поэтому сейчас вы узнаете, как быстро подтянуть бедра и ягодицы.

Зачем девушке подтянутая попа?

Красивые формы привлекают мужской пол. Девушки обожают приковывать взгляды мимо проходящих парней, а подтянутые ягодицы – ключ к этим взглядам. К сожалению, современная женщина имеет не так много времени для того, чтобы ежедневно посещать тренажёрный зал, поэтому будем рассматривать шаги, которые можно выполнять дома и даже на работе.

 

 

Шаг 1. Питание.

Биологически так сложилось, что ягодицы и бедра – это те места, в которых скапливается жир.

питание для похудения Примерное питание на день, чтобы привести тело в тонус

Можно сделать логический вывод: чем меньше жиров будет поступать в организм, тем меньше их будет скапливаться. Человеческое тело для выработки энергии использует жиры и углеводы, поэтому от первых можно отказаться. Для ускорения эффекта добавьте в свой рацион продукты-жиросжигатели. К ним относятся:

• чистая вода;

• зелёный чай;

• вино;

• фрукты и ягоды;

• творог;

• яичный белок;

• куриное мясо.

Не употребляйте на ночь тяжёлую пищу. Если захотелось перекусить, то съешьте овощной салат (без масла и майонеза) или несколько фруктов.

Шаг 2. Упражнения.

приседания для попы Приседания - одно из лучших упражнений для красивой попы

Базовым упражнением для прокачки ягодиц и ног являются приседания. Расставьте ноги чуть шире плеч, поверните носки наружу, руки разведите в стороны или перед собой. Вдохните большое количество воздуха и согните ноги в коленном суставе. Подниматься необходимо на выдохе.

Второе, но не менее эффективное упражнение – выпады. Ноги на ширине плеч, руки на поясе. Правую ногу выставляете вперёд на максимальное расстояние и в таком положении приседаете на ней. Выпрямляйтесь, подтягиваете левую ногу. И так поочерёдно.

 

Шаг 3. Систематизация.

Секрет: даже сидя на стуле можно подтянуть свою попу! Необходимо лишь периодически сжимать ягодицы.

Выполняйте упражнения ежедневно и строго следите за питанием. Профессиональные спортсмены неоднократно подтверждали, что систематичные упражнения приносят больше пользы. Нашлась свободная минутка? Не поленитесь поприседать. Хочется съесть гамбургер? Представьте, как он отправляется прямиком в ваши ягодицы. Этих шагов вполне достаточно для того, чтобы за относительно короткий срок подтянуть бедра и ягодицы.

 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.