Как накачать попу дома

Просмотров: 4911
Как накачать попу дома
накачать попу за месяц дома Чтобы иметь красивую попу, нужно хорошо потрудиться

Любая девушка, в глубине души, хочет, чтобы на неё оборачивались мужчины. Всем известно, что оборачиваются они лишь для того, чтобы оценить ваши ягодицы и ноги, так что наша статья посвящена тому, как накачать попу дома.

Девушки часто отчаиваются, считая, что природа наделила их неподходящей формой ягодиц – это приговор. Помните, что при достаточном количестве усилий можно сделать аппетитной попу любой формы. В интернет содержится масса методик, но все они слишком половинчаты: «ешьте 10 продуктов и жир уйдёт сам собой», «1 простое упражнение навсегда избавит вас от целлюлита». Для решения данной проблемы нужен комплексный подход. Первым делом решите, сколько времени вы готовы тратить на тренировки. Если его совсем нет, то напрягайте ягодицы во время, когда вы стоите с занятыми руками, например, когда режете овощи или моете посуду.

Второе упражнение, достаточно сложно в исполнении, но оно даёт поразительный результат. Лягте на спину, согните ноги в коленях и пытайтесь поднять ягодицы как можно выше, будто планируете кувыркнуться назад, но затем опускайтесь в исходное положение. Стоит начать с 15 раз за один подход, но лучше найти собственный максимум опытным путём, то есть пока не прочувствует каждую мышцу данной группы.

Ещё лучше сработает приседание с весом, то есть возьмите двухлитровую бутылку воды, положите её на шею и, придерживая руками, выполняйте упражнение. Вес груза увеличивайте по мере улучшения результатов, но не перенапрягайте сердце.

выпады и приседания Поднятия ног и приседания - самые эффективные упражнения

Обычный стул также станет помощником для желающих получить аппетитные ягодицы. Существуют целые комплексы упражнений, но мы выбрали для вас наиболее действенные:

  Станьте на колени и прямые руки. Затем, не двигая туловищем, отводите ноги в сторону, не разгибая колени. Начните с 10 раз для каждой ноги, по 2 раза в день.

• Выпрямите спину, разведите ноги, руки на талии, после чего поднимитесь на носочки, продержитесь 5 секунд и опускайтесь. Делайте до 30 раз в день, в любой удобный момент.

  Одну ногу ставим на пол, вторую сгибаем и кладём на сзади стоящий стул. Теперь начинайте делать выпады, по 15 на каждую ногу, не забывая о правильном дыхании.

Помните, что нет места, где вы бы не смогли уделять время своим ягодицам. Даже сидя в офисе или находясь в пробке, вы можете периодически расслаблять и сжимать их по 15 раз за подход, эффект вы почувствуете уже через пару недель. Главное – не сдавайтесь и пропускайте тренировок. Удачи!

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.