Красивые длинные ноги - как добиться эффекта

Просмотров: 7993
Красивые длинные ноги - как добиться эффекта

О красивых длинных ногах не мечтает только та женщина, которая ими уже обладает. Те, кто родился без ног до ушей могут не расстраиваться, ведь есть способы, позволяющие визуально увеличить длину своих прелестных ножек.

Как визуально увеличить длину ног?

Обувь под цвет кожи. Абсолютно неважно, туфли это, кроссовки или босоножки. Если они будут иметь тот же цвет, что и кожа на ногах, то визуально будет казаться, что обувь – это продолжение вашего тела. Разумеется, что данный способ подходит только в тех случаях, когда на вас надета одежда, оголяющая ноги: юбка, платье, укороченные брюки.

Вертикальная полоска. Линии, расположенные вертикально на брюках, штанах или шортах действительно позволяют визуально сделать красивые длинные ноги. Этим приёмом пользовались ещё в прошлом веке, но он до сих пор не утратил актуальности. Полоски должны резко контрастировать с основным цветом и быть не слишком узкими.

Krasivye-dlinnye-nogi-kak-dobit'sja-jeffekta С помощью одежды можно сделать ноги визуально длиннее

Высокая талия. Брюки и юбки с высокой талией придуманы именно для того, чтобы создать иллюзию. В этой одежде окружающим кажется, что ваши ноги начинаются на несколько сантиметров выше, чем на самом деле. Сейчас подобная одежда в моде, поэтому вы не только удлините ноги, но и будете стильно выглядеть.

Асимметричный крой. Если на юбке будет диагональный разрез, вертикальная вставка из контрастирующей или прозрачной ткани, молния, которая начнётся на одной ноге, а закончится на другой, то это тоже поможет вам в борьбе за красивые длинные ноги.

Широкие брюки. В нынешнем году очень модно носить широкие брюки, которые будут полностью закрывать не только ваши ноги, но и обувь. Этим можно воспользоваться, надев туфли на высоких подборах или каблуках. Никто не увидит вашу 15-сантиметровую шпильку.

 

Чего нельзя делать?

Носить укороченные брюки в горизонтальную полоску. Такую одежду нужно надевать, если хотите добиться диаметрально противоположного эффекта. Заниженная талия на брюках ещё больше укоротит ваши ножки.

plat'e-v-gorizontal'nuju-polosku Платье в горизонтальную полоску

Надевать короткие платья с ботильонами. Будет видно, что эффекта длинных ног вы добились только за счёт платформы.

Подбирать разноцветный образ. Если верх будет светлым, а низ тёмным, то вы чётко установите границу между туловищем и ногами.

В борьбе за красотой женщины порой идут на отчаянные меры. А нужно просто полюбить себя, и тогда окружающие полюбят вас.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

17 апреля 2024 г.
17 апреля 2024 г.
17 апреля 2024 г.
17 апреля 2024 г.