Мейкап-идеи на каждый день

Просмотров: 5342
Мейкап-идеи на каждый день
макияж на каждый день Макияж на каждый день

Мы представляем пять самых актуальных и интересных beauty-образов этого сезона. Мейкап-идеи на каждый день

Бирюзовый + фуксия

Ну или микс других сочных летних оттенков: весной и летом 2016-го в моде яркие цветные стрелки. Самые актуальные - голубые, зеленые, оранжевые, розовые. Чтобы твой весенний образ получился завершенным, повтори цвет линий в маникюре или, как вариант, в аксессуарах рядом с лицом: серьгах, колье или обруче. Эта хитрость сделает внешность более выразительной.

Акцент - на помаду

Нейтральные натуральные блески понемногу уступают место ярким насыщенным помадам: классической красной, коралловой, кирпичной, розовой и ягодной. Обрати внимание, что макияж глаз при этом тоже может быть достаточно активным: акцентные брови, темная растушевка по контуру, стрелки. Помни, что яркая помада требует безупречного тона кожи.

макияж в розовых тонах Макияж в светлых розовых тонах смотрится очень женственно

Розовый -снова в моде

Главная beauty-новость сезона: в хит-листы тенденций вернулся макияж в розовых тонах. Напоминаем, что этот вариант мейкапа желательно доверить специалисту: если он выполнен с ошибками, женщина выглядит уставшей.

Может, коричневый?

Да, на первый взгляд -не совсем летняя идея. Но если выбрать благородный коричневый оттенок с легким блеском, получится элегантно, дорого и стильно

Добавим лед

Макияж со льдистым сиянием смотрится свежо и оригинально. Здесь главное - не переусердствовать с насыщенностью цветов. Выбирай нейтральные пастельные оттенки: голубой, мятный, пудровый розовый.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.