Модные цвета 2016 года

Просмотров: 2917
Модные цвета 2016 года
мodnye-cveta-2016-goda Лососевый цвет - один из основных трендов 2016 года

Ещё до наступления Нового года модницы по всему миру начинают штудировать глянцевые журналы с поиском последних тенденций: в чем встречать новогоднюю ночь, какая мода будет в следующем году, каким будет самый модный цвет в 2016 года, какой самый модный цвет одежды, лака, волос и т.д. ?
Год 2016 пришел к нам под знаком огненной обезьяны. Так какие же новшества она принесла в мир?

Во-первых, главный цвет 2016 года - коралловый (лососевой). Все его оттенки безумно популярны, они очень тёплые и с желтоватым подтоном, такая мягкая "чайная роза" в гардеробе. Мебель в этих оттенков также пользуется колоссальным спросом.

Во-вторых, цвета тёмного вина - бургунди, который выглядит очень богато и немного по-осеннему. Такие платья, шляпы, шарфы, сумки и обувь обязательно должны украшать дам в 2016 году.

В-третьих, безупречный индиго - тёмно-синий, глубокий, завораживающий, может присутствовать как в матовом, так и в глянцевом варианте. Роскошно смотрятся украшения с камнями такого оттенка.

Далее, уже излюбленный многими дизайнерами на протяжении нескольких лет - тёмно-бирюзовый, который крайне выигрышно смотрится на текстурных и декорированных тканях. Что кстати совпадает с предсказаниями о модном цвете на 2016 года по версии института цвета Pantone моды.  Богато и насыщенно в бирюзе выглядит мягкая мебель и элементы интерьера, мозаики, витражи и светильники.

Нельзя не упомянуть о персиковым цвете - любимце романтических натур, прекрасный, нежный и притягивающий, он уже давно присутствует в жизни стилистов и дизайнеров, причем занимает одно из главенствующих мест.

samye-modnye-cveta-2016-goda Самые модные цвета 2016 года. Pantone

Серо-коричневый просто ворвался в новый год. Он произвёл ажиотаж у стилистов. Особенно хороши в нём вязаные вещи и ткань с мелкими узорами, обувь, ремни и украшения. Он не марок и утилитарен.

Практичный серо-лавандовый ни в чем не уступает своим оппонентам. Он немного таинственен и неоднозначен - изысканное дополнение к женскому туалету.

 Барнинковый цвет (иначе в перванш) - это дальний родственник ультрамарина и электрика. Яркий и насыщенный, он универсален и великолепен одновременно. В его исполнении прекрасна любая вещь.

И на десерт - крем-брюле: сладкий, мягкий, постельный, чистый и безукоризненный - сама нежность и воздушность. Великолепен и на брюнетках, и на блондинках, прекрасно подчеркивает смуглую кожу, придавая ей слегка золотистый блеск.

Все цвета моды 2016 года безусловно прекрасны, в таком ассортименте каждый должен подобрать уже оттенки по душе, по параметрам внешности, образу жизни или же просто по настроению.
Красота в мелочах! Ведь нет предела совершенству и фантазии нет границ!

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.