Модные купальники. Лето 2016 года

Просмотров: 5464
Модные купальники. Лето 2016 года
модные купальники 2016 фото новинки Купальник бикини не выходит из моды уже несколько сезонов

Сезон модных купальников 2016 года совсем скоро будет открыт. Он предлагает нам купальники не только самых разных расцветок, но и разных стилей, форм, направлений. Давайте пройдемся подробнее…

Расцветка купальников 2016

Наиболее актуальны бирюзовый и персиковый цвет. Но самые отважные экспериментаторши на этом не останавливаются. Да и разве прослывешь «ноу-хау», принарядившись в то, что все носят? Цвета вуалируются от белого до черного, актуальны все цвета радуги. В тренде не только однотонные купальники, но и с принтами (леопардовый, цветочный, круговой, звездный). Также актуальны раздельные модели с кардинально различающимися по цвету трусиками и лифом.

 

 

 

Формы купальника 2016

Современная мода не признает ограничений - купальники варьируются от бикини до цельных. Конечно, бикини все-таки предпочтителен для идеальной фигуры, плоского животика и безупречных бедер без наличия «галифе» и «ушек». К тому же яркий цвет бикини будет привлекать внимание, а значит, и его обладательница вызовет большой интерес. Тут будет неуместна демонстрация недостатков. А вот женщинам с округлым животиком подойдет купальник с боковыми контрастными вставками или вырезами, которые визуально стройнят фигуру. Женщинам и девушкам с жировыми отложениями в зоне ягодиц подойдут купальники с шортиками. Кстати, шортики тоже могут быть с боковыми вставками, которые визуально скрывают жирок.

модные купальники Купальники от Микон смотрятся очень сексуально на загорелом теле

Модные тренды купальников 2016

Белуссо и Лули Фама порадуют обилием принтов. Глубоко декольтированные модели представят Микон, Шо Род бай Пуджа. Циммерман представляет большое количество полосатых купальников различных оттенков.

Материалы купальников 2016

Материалы также радуют изобилием. Наверное, нет только меховых купальников. А вот кожаные представлены самых разных расцветок и фасонов. Также широко используется трикотаж и эластан. Остаются в тренде даже вязаные купальники.

Стилистика купальников 2016

Цельные купальники привлекают к себе внимание шнуровкой, бахромой, глубоким декольте. Раздельные купальники могут быть с завышенным лифом и даже рукавами. Рукава у купальников также варьируются по длине - фонарик, до локтя, до запястья. Ретро уже несколько сезонов остается актуальным, и 2016 год - не исключение.  Раздельные купальники создают и без бретелей, что по достоинству оценят обладательницы небольшого бюста.  Также пользуются успехом купальники спортивного покроя, в которых после утреннего заплыва можно сделать гимнастику или просто зарядку.  Оборчатые купальники навевают ностальгию по XIX веку и подойдут романтичным барышням, этаким куколкам с безупречными манерами.

Выбор купальника на этот сезон - дело сугубо индивидуальное. И, конечно, среди современного разнообразия любая модница отыщет то, что ей по вкусу, стилю и характеру!

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.