О чем говорит цвет глаз

Просмотров: 5912
О чем говорит цвет глаз
о чем говорит цвет глаз Счастливчики с голубыми глазами - романтичные натуры

Существует наука иридиология, которая по цвету глаз определяет болезни. Также по цвету глазницы можно определить темперамент человека.

Ученые выяснили, что только голубой и карий цвет глаз являются натуральными. Зеленый – это смесь голубого и желтого. Остальные оттенки, которые присутствуют, говорят о наличии токсинов в организме. При изменении жизни, цвет глаз также может изменяться. У здоровых людей радужная оболочка очень светлая. Не зря бытует выражение «глаза цвета небес». У детей цвет глаз меняется, и становиться постоянным через 6 месяцев после рождения.

Зеленый цвет глаз.Их обладатели – целеустремленные, упрямые, имеют хорошо развитую интуицию. Эти люди требовательны как к себе, так и к своим близким. “Зеленоглазые” обожают приключения и авантюры. Чаще всех остальных страдают от токсичности и кислотности организма, связанных с пищеварением и нервной системой.

Голубой цвет глаз – мечтательные и романтичные натуры. Им трудно завести многочисленные романы и легкомысленные интриги. Из-за своей ранимости и сентиментальности их легко разозлить. Эти люди с легкость адаптируются к переменам. Радужная оболочка “голубоглазых” говорит о склонности к приступам астмы, ревматизме, язве желудка, артрите. Большее количество людей со светлыми глазами живет в северных странах.

Черный или темно-карий цвет глаз появился приблизительно 10 000 лет назад, когда все люди были с карим цветом глаз.

цвета глаз Цветные линзы - простой способ изменить цвет глаз

Пока не появился человек с генетической мутацией – голубыми глазами.  Эти люди - энергичные, темпераментные, с хорошим чувством юмора, обожают флиртовать и купаться в лучах славы. “Черные глаза” нуждаются в постоянном подтверждении о том, что они – самые красивые, умные, добрые и т.д. Азартные, агрессивные, предприимчивые, они живут, как на пороховой бочке. Страдают в основном от гастроэнтерита, запора и проблем с нервной системой.

Светло-карий цвет глаз. Люди с таким оттенком часто застенчивы и замкнуты. Им нравится сам процесс размышления, хотя к активным действиям может и не дойти. Если дать самое сложное задание – они найдут кротчайший способ его сделать.

Серый цвет глаз. Люди с этим цветом – добросовестные, здравомыслящие, любознательные. Ценят практичность и постоянство, полагаются на холодный расчет. Отлично решают проблемы, полагаясь на свои интеллектуальные данные.
Глаза о вас расскажут больше, чем ваши пальцы. Ведь на отпечатках всего есть 40 неповторимых характеристик, а на глазнице -265!!!

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.