Похудение с помощью обруча. Быстро и эффективно

Просмотров: 3559
Похудение с помощью обруча. Быстро и эффективно
Худеем с обручем Похудеть с помощью обруча. Быстро и эффективно

Вариантов как похудеть есть огромное множество, и каждая девушка выбирает свой подходящий по мере возможностей способ. Одним из таких способов является обруч, который девушки собираются крутить изо дня в день. Но поможет ли похудение с помощью обруча, если крутить его каждый день, в этой статье мы ответим на данный вопрос.

Можно ли похудеть, крутя обруч?

Итак, по словам многих уважаемых фитнес-изданий одним только обручем похудеть довольно трудно. Ведь при вращении обруча вы не напрягаетесь слишком сильно, и поэтому сжигание жира происходит в обычном режиме. Конечно, не всем так легко проводить это занятие, некоторые девушки незнакомые с обручем получат куда больше пользы за счет сложности кручения. Так что если вам сложно крутить обруч, то это занятие будет вам на пользу, и жировые отложения будут действительно сжигаться.

продукты для похудения Продукты которые стоит употреблять для здорового организма

Сколько времени следует крутить обруч?

Сразу стоит отметить, что время кручения обруча невозможно уточнить. Как правило, нужно крутить обруч минимум 20 минут, но если вы чувствуете ужасную усталость и сильно потеете, то занятие можно прекратить заранее. Также это относится к более натренированным людям, для которых 20 минут занятий это только разминка. Если даже после получаса беспрерывного кручения обруча вы не начали потеть, то вам нужно найти что-то более тяжелое, например скакалку или велосипед.

Какой обруч купить?

Немаловажную роль играет и сам обруч. Некоторые говорят, что чем больше весит обруч, тем лучше, но это совсем не так. Дело в том, что кручение тяжелого обруча происходит за счет инерции, и поэтому сложность занятия будет заключаться только в раскручивании круга. Лучше купите специальные обручи для похудения, которые продаются в любых спортивных магазинах. Стоит такой обруч около 10-15 дол, но бывает и больше.

В заключение

Теперь вы знаете можно ли похудеть, если крутить обруч каждый день. И ответ - да, можно, но для этого придется составить четкий график и желательно приобрести спортивный обруч. Также не забывайте, что для похудения нужно соблюдать базовую диету, убрав из рациона мучные и жирные продукты.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.