Райдеры украинских звезд шоу-бизнеса

Просмотров: 4027
Райдеры украинских звезд шоу-бизнеса

Все мы наслышаны о причудах всех звезд шоу-бизнеса, и украинские знаменитости тому прямое доказательство. Сегодня Storinka.com.ua решила разобраться в райдерах и чем же так изводят организаторов концертов наши кумиры.

Требования от Ивана Дорна стали самыми патриотичными, в райдере прописано, что встречающий артиста должен быть с шариками украинской символики, а в его гримерке должно быть 10 шт магнитиков с изображением города, в котором будет проходить выступление!

Оля Полякова, которая и так постоянно удивляет то клипами то нарядами, и в райдере не уступает своим принципам. Обязательное условие, связанное не так с самой певицей, как с ее питомцем – козочка Гретхен, для которой должны быть поданы ее любимые лакомства – стебли трав и сочная листва дуба. Однако, вскоре оказалось, что это все шутки певицы и ее команды. На самом деле требовательная блондинка просит, чтоб ее гримерка была оснащена огромным зеркалом в 2,5м высотой, французской минералкой и конечно же шампанским.

Что же касается Натальи Могилевской, то здесь певица погрузилась в юриспруденцию, райдер обязательно должен быть подписан принимающим гостью лицом. Но, на этом вся серьезность и скрупулезность заканчивается. Обязательно для певицы должна быть предложена ее любимая еда – красная рыба и колбаса, а для ее коллектива – алкоголь.

Молодой и перспективный певец Макс Барских выдвигает странное требование к транспортному средству…оно должно быть с двуспальной кроватью. После, оказалось, что этот пункт не для самого артиста, а для его питомца – совы, которая из-за постоянных концертов, не досыпает. Вот так вот)

Как оказалось, в сравнении с голливудскими звездами – наши артисты не столько требовательны, просто они, как и любые люди, требуют комфорт и немного личного пространства!




Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.