Как выбрать кольцо

Просмотров: 2690
Как выбрать кольцо
как выбрать кольцо На миниатюрном пальце будет выигрышно смотреться массивное кольцо

Кольца – одно из немногих украшений, прошедших испытание временем, ведь были изобретены ещё первобытным человеком. Они выражали знаки отличия, принадлежность к знатному роду, большинство были семейными реликвиями, передающимися по наследству. Мы расскажем, как выбрать кольцо.

Гармоничный подбор украшений играет решающую роль, ведь их первоочерёдная задача – отвлекать внимание от внешних недостатков. Но неправильный выбор кольца меняет ситуацию с точностью до наоборот. Отказываться от колец из-за некрасивых рук – глупо, так как они могут помочь им выглядеть намного лучше.

 

 

Например, женщины с крупной кистью не должны надевать тонкие кольца, они просто останутся незамеченными, их выбор – толстые кольца с крупными камнями. Пальцы с суставами, которые буквально выпирают, тоже спасёт подобный вариант. Короткие пальцы визуально удлиняются кольцами средней толщины с камнями вытянутой формы.

Совет: размер кольца можно определить, посетив любой ювелирный магазин, но ближе к вечеру, так как пальцы отекают и становятся немного больше в конце второй половины дня.

Широкие пальцы выглядят лучше с узкими колечками с несколькими круглыми бусинами или жемчужинами.

Пухлые пальцы – отдельная тема. К ним лучше всего подобрать кольца нестандартной формы, квадратные или треугольные, можно также спиралевидные, но они будут хорошо смотреться только при правильно подобранном размере. Большинство таких украшений крайне объемны, так что без проблем примут на себя внимание любого, кто смотрит на ваши руки. Узкие пальцы гармонично смотрятся с широкими кольцами случайной формы, возможно даже без камней, а также кольца с плетениями, массивные, но не толстые.

выбор кольца Не правильно подобранное кольцо, может подчеркнуть недостатки

Возраст играет не последнюю роль в выборе кольца. Молодая девушка с огромным перстнем будет смотреться минимум – странно, максимум – нелепо. Чем вы моложе – тем тоньше и изящнее должны быть украшения, ведь они не должны отвлекать внимание от естественной красоты. Взрослые же женщины уже должны полагаться на свой тип пальцев и рассчитывать на то, что массивный перстень отвлечёт внимание от вен и пигментных пятен. Тонкие кольца лишь подчеркнуть вышеперечисленные недостатки.
Важно также знать на каком пальце вы собираетесь его носить. Уделите также внимание его соответствие стилю, который свойственный вам, отсутствие сочетания украшения и одежды обратит лишнее внимание на ваши проблемные зоны.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

16 апреля 2024 г.
16 апреля 2024 г.
16 апреля 2024 г.
16 апреля 2024 г.