Советы для первого свидания

Просмотров: 5991
Советы для первого свидания
как вести себя на первом свидании Как вести себя на первом свидании

Парень, который вам симпатизирует, пригласил на романтический ужин. Рядом с радостью и восторгом, вы уже предвкушаете нервозность и страх. Лучшим вариантом, позволяющим избежать неловких ситуаций, является «просто быть собой», то есть находиться в наиболее естественном для вас состоянии. Несколько простых советов для первого свидания от сайта storinka.com.ua помогут вам в этом.

Информируйте о своих пожеланиях.Парень наверняка предложит вариант с кафе или баром, но сразу уведомите его, что если он собрался в японский ресторан, то вам будет там некомфортно, ведь рыбу вы не едите. Лучше снять подобный вопрос сразу, чем потом создавать излишнее напряжение. При заказе также выбирайте самостоятельно, первые свидания формируют у партнёра карту ваших предпочтений, которой он будет пользоваться в будущем.

Одевайте удобные вещи.Конечно, есть платья и брюки, способные скрыть ваши недостатки, и подчеркнуть достоинства, но, во-первых, неудобная одежда создаст дискомфорт, что не позволит вам быть настоящей, во-вторых, неудобная обувь может негативно сказаться на продолжительности прогулки. Пусть наряд будет повседневным, в этом нет ничего зазорного. Единственными исключениями являются поход в музеи и оперу, а также в заведения с дресс-кодом.

Будьте пунктуальны. Приход заранее или вовремя нанесёт сокрушительный удар по стереотипам молодого человека, что даст вам преимущество в виду того, что нас не будут вешаться ярлыки и шаблоны поведения, типичного для девушек.

что одеть на первое свидание Платье - лучший вариант одежды для первого свидания

Ешьте заказанное блюдо. Позволенный себе кусочек тортика не похоронить вашу фигуру, зато снимет напряжение, ведь парень будет чувствовать себя неловко, когда он ест, а вы нет.

Не перепейте.Никто не отменял того факта, что несколько коктейлей придают смелости и раскрепощённости, но знайте меру. Если парень потащит ваше вялое тело, безустанно рыдающее и лепечущее непонятные обрывки фраз, то шансов на второе свидание вы автоматически лишаетесь.

Уберите со стола телефон.Первое свидание – лучший способ узнать парня и разрекламировать себя, поэтому постоянные попытки заглянуть в социальные сети, ответить подруге, а также звонки, создадут негативное впечатление, и заставят его чувствовать себя неинтересным.

Подытоживая, хотелось бы напомнить, что не стоит врать и рассказывать о себе кучу вещей, которые вы хотели бы делать, но не делаете. Требуйте честности и от парня, ведь вам предстоит встречаться с конкретной личностью, а не придуманным образом, так что тайное, в любом случае, станет явным. Успехов!

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.