Зарядка для похудения за 15 минут

Просмотров: 5893
Зарядка для похудения за 15 минут
зарядка за 15 минут Ежедневные физические упражнения позволят всегда держать мышцы в тонусе

Занятие обязательно начинаем с легкой растяжки: встань ровно, ноги на ширине плеч. Потянись руками вверх, сделай несколько наклонов вниз и в стороны. Такая зарядка для похудения за 15 минут подготовит мышцы к дальнейшим упражнениям.

Марш на месте

Выполняй шаги на месте с высоким поднятием коленей. Маршируй в одном темпе, не сбивая ритм и дыхание. Колени поднимай к уровню талии. Руки должны работать в такт ногам. Постепенно переходи на легкие прыжки на месте. Выполняй это упражнение от 5 до 10 минут.

Полуприседы

Полуприседы дают прекрасную нагрузку на ягодичные мышцы. Каждое упражнение рекомендуется повторять по 20-25 раз. Ноги поставь на ширину плеч. Приседай с выносом рук вверх и вперед, опуская таз чуть выше коленей. Пятки от пола не отрывай.

полезные продукты 30 самых полезный продуктов для красивого тела

Отжимания от пола

Встань в планку, спина ровная, руки на ширине плеч, ноги вместе касаются носками пола. Отжимайся 10-15 раз. Новичкам можно выполнять отжимания с колен.

Верхний пресс

Ляг на пол, открой корпус, ровные руки подними перед собой и тянись за ними в потолок. Ноги при этом согнуты в коленях, лопатки не касаются пола. Выполняй 20-30 раз.

Нижний пресс

В положении лежа на спине вытяни тело, руки вдоль корпуса. Поднимай ровные ноги на 45 градусов и делай круговые вращения ими вовнутрь 10-15 раз и столько же наружу.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.