Как быстро возбудить мужчину - 7 действенных способов

Просмотров: 3995
Как быстро возбудить мужчину - 7 действенных способов

Чтобы секс всегда приносил удовольствие и не превращался в простое удовлетворение потребности, женщине нужно уметь возбуждать своего партнера. Как быстро возбудить мужчину? Существует несколько действенных способов соблазнения, которые, несомненно, разнообразят сексуальную жизнь и доставят массу удовольствия как мужчине, так и женщине.

Kak-bystro-vozbudit'-muzhchinu Помните, мужчины любят глазами

1.  Начать можно с необычного СМС-намека. В сообщении нужно рассказать о том, что его будет ждать дома, или не дома, показать самые откровенные фантазии. Но, конечно, не стоит выдавать все планы полностью, лучше сохранить небольшую интригу.

2. Голое женское тело не так сильно возбуждает мужчину, как, например, сексуальное нижнее белье или короткая юбка. Но можно проявить фантазию и перевоплотиться в любого персонажа. Мужчины любят разнообразие и такие ролевые игры очень быстро его заинтересуют.

3. Губы являются достаточно сексуальной частью тела. Мужчинам часто нравится ярко-красный цвет помады для губ. Или их можно просто хорошо увлажнить, чтобы поцелуи были мягкими и нежными.
Мужчина будет в восторге от ласковых поцелуев в губы и шею, плавно переходящих в смелые и страстные по всему телу. Ему точно понравятся прикосновения губами на запястьях, плечах и в самых интимных местах. Советуют обращать больше внимания на нижнюю часть живота, поцелуи в этой области намекают на продолжение, мужчина начнет фантазировать, что еще больше способствует возбуждению.

Читайте также: Страсть и возбуждение

 

4. Следует хорошо знать о его эрогенных зонах. Ей может быть любая часть тела или маленькая точка. Нужно внимательно изучить это место, с помощью массажа эрогенной зоны, мужчину можно довести до невероятного удовольствия и экстаза. Чаще всего, этой областью у мужчин могут быть соски, нижняя губа, лодыжки и шея.
Можно попробовать интересные варианты поведения. От неприличной, вульгарной дамы, до милой, застенчивой девушки. Образы возможно менять в зависимости от настроения и желаемого результата. Страстный и жесткий секс, или нежный и чувственный.

5. Важно меняться и всегда пробовать что-то новое. Придумывать необычные позы. Например, научиться садиться на шпагат и показать партнеру в постели всю свою гибкость и растяжку. Он точно будет восхищен таким сюрпризом. Практиковать спонтанный секс, в любом месте, где только захочется. Это всегда очень возбуждает и дает возможность испытать новые, незабываемые ощущения.
Главное, избегать обыденности в сексуальной жизни, давать партнеру новые эмоции и чувства. Мужчина обязательно отблагодарит в ответ, за подаренное наслаждение.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.