Как выбрать красивое нижнее белье

Просмотров: 3975
Как выбрать красивое нижнее белье

Нижнее бельё может многое рассказать о женщине. Подбирать этот элемент одежды нужно с особым вниманием, так как он производит значительный эффект не только на мужчину, которому посчастливилось увидеть свою избранницу в таком наряде, но и на саму женщину.

Kak-vybrat'-krasivoe-nizhnee-bel'e Выбирайте белье по типу фигуры

Выбор красивого нижнего белья

• Кружева. В гардеробе каждой уважающей себя женщины должен быть комплект кружевного белья. Даже если в повседневной жизни вы носите обычное, удобное и не очень красивое нижнее бельё, нужно быть во всеоружии. Представьте, что вы на свидании. А под шикарным платьем находится шикарное нижнее бельё в кружевах. Согласитесь, что ощущения будут довольно приятные. Даже психологи доказали, что самооценка женщины повышается на порядок, если на ней надето красивое нижнее бельё.

• Правильный размер. Понравился фасон бюстгальтера, но нет вашего размера? Лучше откажитесь от покупки. Даже самый модный комплект шелкового белья будет смотреться плачевно, если неправильно подобран размер. Обязательно проконсультируйтесь в магазине с продавцом, который поможет правильно определить тип и размер груди.

• Без швов. Нормальные компании уже давно стали выпускать нижнее бельё, которое не будет себя выдавать под юбкой или блузкой. Контуры трусиков под одеждой смотрятся совсем неэротично. Если собираетесь пройтись в какой-то обтягивающей одежде, то лучше наденьте танга или же хорошее бесшовное бельё.

•Натуральная ткань. Синтетический материал не только натирает во всех возможных местах, он ещё и может стать причиной возникновения болезней. Дело в том, что органы под такой тканью не получают кислорода. Поэтому, лучше используйте натуральные материалы.

Примечание: бельё прослужит вам дольше, если вы будете стирать его вручную.

Если ваш гардероб полон красивого нижнего белья, то нужно ещё научиться правильно подбирать его, в зависимости от одежды.

nizhnee-bel'e-po-figure Выбор нижнего белья по фигуре

• Не стоит носить яркое бельё под прозрачной или светлой одеждой.

• Не пренебрегайте бельём телесного цвета. Оно смотрится практично и сексуально с любой одеждой.

• Под платья с глубоким вырезом или блузку с оголённым плечом надевайте бюстгалтер-трансформер.

• Линия трусиков не должна быть выше линии брюк или шорт.

Нужно носить такое нижнее бельё, чтобы, проходя мимо зеркала, вам захотелось остановиться и полюбоваться собой.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.