Модные тенденции летней обуви

Просмотров: 3596
Модные тенденции летней обуви

Дизайнеры этим летом делают акцент на комфорте. Модные тенденции летней обуви 2016 рассчитаны на эпатажные модели в обуви. Актуальной новинкой стала обувь на каблуке, причем каблук со щелью. Такую модель рекомендуют обувать в хорошую погоду, как есть большая вероятность попадания в отверстие разной грязи и камней. Такой вариант обуви предназначен для выхода в свет или же для романтического свидания. Если такую модель обуви применять для создания делового стиля, образ может показаться достаточно нелепым.

летняя обувь 2016 Этим летом в моде экстравагантность

В 2016 году приветствуются лаконичные модели обуви, чем обувь будет сдержанней, тем будет намного лучше. Дизайнеры предлагают акцентировать свое внимание на скромной обуви – сандалиях, которые не будут перегружены элементами декора.

Обувь, выполненная в стилистике искаженной геометрии, является трендом этого года. Проходя по улице можно заметить на девушках много нестандартной обуви. Геометрические искажения могут проявляться на форме каблука. Такая обувь поражает всех усыпанным декором.

Читайте также: 7 модных тенденций лета 2016

 

Пиком летней моды 2016 стали фасоны обуви с острым носком. Данные образцы обуви сочетаются практически со всеми стандартными вещами в гардеробе, нужно лишь правильно их сочетать.

Туфли лодочки являются неоспоримым брендом проверенным временем. Без таких туфлей невозможно представить подиумные показы и обыденную жизнь.

туфли лодочки лето 2016 Туфли лодочки

 Обувь в спортивной стилистике направлена на людей, любящих активно проводить свое время. Открытые сандалии пришли на смену кедам и кроссовкам. Такая обувь не рассчитана на тренировки в спортивном зале, да и полностью спортивной ее также не назовешь. Это золотая середина комфортной и модной обуви. Хотя такие модели имеют свои характерные черты стилистического направления.

модные женские кроссовки 2016 Второй сезон подряд обувь в спортивном стиле остается на пике популярности

 Сникерсы являются практичной и универсальной моделью обуви летнего сезона. Они ярко украшены различными декоративными элементами. Белоснежные модели особо актуальная тенденция.

Модная обувь с широкими ремешками не сдает своих позиций. Дизайнеры самые обыкновенные сандалии украсили ярким декором и массивными ремнями.

Этим летом актуальной является прозрачная обувь и обувь на платформе. Дизайнеры на модных показах показали публике самые разные варианты. Среди девушек платформа также пользуется большим спросом, ведь она придает дополнительные сантиметры в росте.

На пике популярности, все по-прежнему остается обувь, выполненная в гладиаторской стилистике. Это могут быть самые разнообразные сандалии.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.