Секреты анального секса, которые стоит знать

Просмотров: 3199
Секреты анального секса, которые стоит знать

Пробуя что-то новое в сексе, нужно подходить к этому с особой осторожностью. Прежде чем экспериментировать, нужно понять, способен ли человек на такие новшества или нет, и самое главное, способен ли пойти на них его организм. Подобная проблема нередко встречается у тех пар, который спустя некоторое время все же решаются попробовать такой вид секса, как анальный.

Подобный секс требует особенной тщательной подготовки. При неправильном отношении к делу, можно даже повредить анальный проход. Анус состоит из мышц, которые, как и любые другие необходимо приготовить к некоторым переменам. Если правильно подходить к этому вопросу, то в итоге можно обеспечить удовлетворение и абсолютное наслаждение.

как подготовиться к анальному сексу Этот вид секса требует тщательной подготовки

Что же необходимо делать? Первое и самое важное, это гигиена. Мыть анус два раза в день прохладной водой. Возможно, для кого-то это звучит нормально и привычно, и это прекрасно. Однако есть те, которые этой части тела уделяют слишком мало внимания. Второе правило, это физическая подготовка ануса к сексу. Это некая тренировка мышц. Нельзя сразу начинать с полового члена, это может привести к неприятным последствиям. Необходимо разрабатывать анус пальцем, чтобы привыкнуть к подобным ощущениям.

Читайте также: Контроль сексуальных мышц

 

Самомассаж важный этап анального секса. Он настраивает анус к дальнейшему вторжению, разрабатывая его. Кроме того массаж поможет уменьшить чувствительных эрогенных окончаний, что очень кстати, ведь у многих женщин эта самая чувствительность просто зашкаливает и мешает процессу.

важен ли анальный секс Для достижения удовольствия, доверьтесь партнеру

Что же касается клизм, о которых так любят говорить и убеждать, что это необходимость, то не стоит принимать эти советы слишком буквально. Возможно, перед первым разом, когда опыт такого секса только начинается, в этом и есть некий смысл, и только в зависимости от того, насколько женщина готова к этому по собственным ощущениям.

Итак, анальный секс весьма приятное занятие, но будет он таковым только для тех, кто не поленится соблюсти несколько простых правил. В случае же если кто-то рискнет пренебречь ими, то тогда возможны неприятные последствия  с точки зрения физиологии, а также с точки зрения удовольствия, ведь неприятный опыт навсегда может отбить охоту попытаться снова.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.