Возможны ли отношения с бывшими

Просмотров: 4114
Возможны ли отношения с бывшими

Довольно часто после расставания со своим мужчиной девушки начинают жалеть о случившемся. Но сделать первый шаг никто не осмеливается, поэтому люди на долгое время становятся чужими. И вот, спустя несколько лет, они снова случайно встречаются, и между ними вспыхивают былые чувства. Знакомая история? Тогда вы точно задавались вопросом, а возможны ли отношения с бывшими и не повториться ли всё снова? Чтобы не наступать на те же грабли, необходимо ответить самой себе на некоторые вопросы и откровенно поговорить со своим бывшим, а может и будущим избранником.

vozmozhny-li-otnoshenija-s-byvshimi Чтобы не повторить предыдущие ошибки, разберитесь в себе
  1. Перед тем как заводить серьёзные отношения с экс-бойфрендом, ответьте себе, что именно вами движет. Если это просто лекарство от одиночества, желание секса или просто прихоть, то не стоит думать о возобновлении связи, ведь будет только хуже. Если вы банально хотите отомстить своему бывшему, то только зря потеряете время. Пока вы думаете о мести, ваша настоящая любовь пройдёт мимо. Но бывают случаи, когда у людей, которые ранее были вместе, действительно возникают сильные чувства. И только в этом случае можно в омут с головой окунуться в отношения.
Важно: не перепутайте чувства с романтическими воспоминаниями!
  1. Вспомните, почему вы расстались с молодым человеком. Нужно понимать, что вряд ли взрослый мужчина кардинально изменит свой характер, привычки и моральные качества. Да, в некоторых мелочах могут произойти перемены, но глобально ничего не поменяется. И теперь необходимо для себя решить, сможете ли вы простить или смириться с тем, что заставило вас расстаться.
  2. Откровенно поговорите со своим бывшим. Нередко пары расстаются вследствие серьёзного скандала, не выяснив до конца истинную причину развала отношений. Быть может, вам обоим вовсе не нужны новые отношения, а нужна возможность расставить все точки над i.
  3. Будьте готовы всё начать сначала. После возобновления отношений с бывшим мужчиной нужно будет начинать всё с самого начала. Важно выбросить из головы абсолютно всё – и положительные и негативные воспоминания. Постарайтесь изучать своего избранника заново, как будто до этого вы не были знакомы. Если будете думать о старых обидах, то это очень быстро испортит ваши отношения.
otnoshenija-s-byvshim Будьте готовы начать все сначала

Отношения с бывшими вполне возможны. Главное, чтобы это было искренне желание обеих сторон.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.