7 базовых вещей в гардеробе, которые должны быть у каждой девушки

Просмотров: 5660
7 базовых вещей в гардеробе, которые должны быть у каждой девушки

В настоящее время в гардеробе каждой женщины есть несколько современных трендов, которые никогда не выйдут из моды. Избавиться от них нереально, потому что появились они очень давно, и до сих пор остаются на вершине модного олимпа. Несмотря на их долгую историю, дизайнеры уверены, что будущее моды – за этими вещами.

базовые вещи

Базовая белая футболка

Белая футболка подходит ко всему, это общеизвестный факт, и ошибиться с комбинацией базовой белой футболки просто невозможно. Именно поэтому она является одним из самых необходимых элементов гардероба. Многие носят ее под рубашкой на пуговицах, некоторые под пиджак, другие – как самостоятельную вещь. Такая футболка отлично подойдет для лета, а V-образный вырез выделит зону декольте.

базовые вещи лета

Брюки и штаны

Сейчас на полках магазинов представлено огромное количество всевозможных брюк. Варьируются их цвета, принты, фасон и форма, и каждая женщина сможет найти брюки по душе. Брюки можно носить дома, подобрать пару в деловом стиле или надеть роскошные брюки для вечернего ужина. Брюки можно сочетать с любым верхом и с любой обувью, поэтому они являются универсальной и необходимой частью гардероба.

базовые вещи 2016

Водолазки

Водолазки появились еще в XV веке, но это не делает их старомодными и неактуальными. Напротив, они до сих пор в моде. Водолазки придают образу элегантность и утонченность, красиво облегают фигуру, подчеркивают ее. Но, несмотря на это, многие девушки не любят водолазки, но ценят их за практичность и удобство.

базовые вещи в гардеробе девушки

Рубашки с воротником

Такие рубашки бывают разных фасонов, цветов и оттенков. Можно найти базовую белую рубашку или нежно-розовую, а можно встретить и яркую, в клетку, в полоску, с анималистическим принтом. Женщины удачно сочетают такие рубашки с классическими брюками, рваными джинсами, юбками, дорогими ожерельями и кольцами. Рубашку с воротником можно купить в любом магазине.

список базовых вещей

Джинсы-скинни

С момента своего появления и до сегодняшних дней джинсы всегда оставались самым модным и необходимым трендом. Современные дизайнеры придумывают разнообразные фасоны, интересные решения и детали – джинсы-бойфренды, рваные джинсы, джинсы с заклепками и молниями. В таких джинсах можно пойти на вечеринку, на работу, в кафе. Но самым популярным и востребованным фасоном джинсов являются джинсы-скинни. Эти джинсы плотно облегают фигуру, они удобны и практичны, и сочетать их можно с абсолютно любой обувью, будь то туфли, кроссовки или сандалии. Верх так же может быть любым – рубашки, блузы, футболки, свитера.

базовый гардероб список вещей

Маленькое черное платье

Это наряд на все времена. Такое платье подойдет для зимы и для лета, для стройных и полных, для молоденьких девушек и взрослых дам! Это универсальная, удобная и практичная вещь, которая всегда будет оставаться на пике моды!

сочетания базовых вещей

Принты

Одежда с цветочным или анималистическим принтом выглядит свежо, весело, необычно. Принты могут быть на всем – на сумках, клатчах, туфлях, очках, платках. Одежду с принтами можно сочетать с простыми базовыми или с такими же яркими, цветными вещами. Не стоит забывать о полоске, клетке и горошке – эти геометрические рисунки популярны еще с XX века.

фото вещей базового гардероба

Мода всегда ходит по кругу. То, что было стильно столетие назад, начинает вновь покорять сердца модельеров. Но есть вещи, которые буду популярны независимо от времени.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.