Леди Гага и Тейлор Кинни расстались. Причина разрыва

Просмотров: 7225
Леди Гага и Тейлор Кинни расстались. Причина разрыва

 

Пара встречалась около 5 лет, за это время ходило немало слухов об их расставании, но на этот раз, слухи правдивы. Об этом есть официальное подтверждение от самой Леди Гаги и от друзей и знакомых звездной пары.

Некоторое время назад Леди Гага и Тейлор Кинни перестали вместе посещать светские мероприятия и делать совместные фотографии. Буквально на прошлой неделе в Малибу Леди Гагу видели уже без кольца на безымянном пальце. Также она не присутствовала на дне рождении своего возлюбленного.

Сейчас она отдыхает в Кабо-Верде в гордом одиночестве. Напомним, что Гага и Кинни начали встречаться еще в 2011 году. Спустя 4 года отношений, в 2015 году Кинни сделал ей предложение. Отмечать свадьбу планировали в Италии. Но их планы не воплотились в жизнь.



Читайте также: Леди Гага ждет ребенка?

Сама Леди Гага не осталась в стороне и решила прокомментировать расставание с возлюбленным:
«Да, мы всегда говорили, что являемся единым целым, но у нас, как и у всех нормальных пар были проблемы, были радостные моменты, было все…На данном этапе наших отношений было приято сделать перерыв. Мы с Тейлором творческие личности с плотным рабочим графиком, что дает возможность нам и нашим отношениям немного остыть или же наоборот вернуть прежнюю любовь»

Это уже не первая пауза в их отношениях. В 2012 году они уже брали паузу в отношениях за неимением времени друг для друга.




Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.