Модные пляжные прически

Просмотров: 4882
Модные пляжные прически

Каждая девушка изводит себя с утра, какую прическу сделать сегодня, особенно летом, ведь на улице очень жарко. Обычный конский хвост и гулька всем надоели, а так хочется быть модной. Так решим же проблему многих девушек, и поможем с выбором прически.

пляжная прическа своими руками

 Небольшие или маленькие косички

Косы никогда не выходили из моды, будь они больших или маленьких размеров. Еще славянские девушки покоряли сердца мужчин с помощью этой прически. Да и в наше время тоже такое возможно. Необязательно быть ботаником или модной девушкой, если это модно, значит, носят все. Этот образ называют еще стилем хиппи, так как маленькие косички изумительно сочетаются с распущенными волосами.

пляжные косички

Естественный образ

Девушки наконец-то сбылась ваша мечта. Можно просто проснуться расчесаться и выйти на улицу, и ты уже модная. Не нужно стоять часами перед зеркалом, чтобы выглядеть как модель с подиума. Вы и так прекрасны природа над этим уже потрудилась. Как жаль, что только сейчас этот образ стал популярен.

пляжные прически на длинные волосы

Волнистые волосы

Обладательницам таких волос на летний сезон можно позавидовать ведь они будут самыми модными в этом сезоне. Такая прическа подчеркнет вашу невинность и превосходство красоты.

прическа пляжные локоны

Утренняя небрежность

Всем знакома ситуация когда просыпаешься, смотришь на время и понимаешь, что опаздываешь на работу? Про завтрак сразу можно забыть, а вот что делать с прической. Дизайнеры позаботились об этой проблеме, они ввели в моду прическу, с небольшой небрежностью. Так что теперь останется время и позавтракать.

пляжные прически фото

Пробор по центру

Большинство девушек раньше бесил центральный пробор на голове, теперь он стал популярен. Увы, милые леди придется потерпеть, если хотите быть в тренде. Эта прическа придаст свежести вашему лицу, а если добавить пару маленьких косичек по бокам, то будете сногсшибательной красоткой.

пляжные прически 2016

Челка

Если многие подумали о привычной аккуратной челке, которая так хорошо уложена, то, увы. Это прошлый век, в этом сезоне  пришла мода на хаотичную челку. Многие дизайнеры утверждают, что она придает девушке сексуальности.

модные пляжные прически лето 2016

 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.