Модные женские аксессуары на лето

Просмотров: 4347
Модные женские аксессуары на лето

Для женщин всегда огромную роль в построении образа играли, играют и будут играть именно аксессуары. Ведь это дополнение может из самого скучного и унылого образа сделать невероятно яркий и стильный наряд! И сейчас каждую девушку и женщину мучает один единственный и самый главный вопрос: "Какие украшения и дополнения к нарядам будут самыми актуальными в этом сезоне текущего года?" Ответ на подобные вопросы один и присутствует в данной статье!

модные аксессуары 2016 Летом аксессуары пользуются особой популярностью

 Ожерелье

Самым модным видом подвесок и украшением на шею дизайнеры на этот раз решили сделать массивные и очень яркие, бросающиеся в глаза ожерелья! такие ожерелья отлично раскрасят повседневный образ, придав ему праздничности и необычного шарма!

модное ожерелье 2016 Ожерелье

 Одна серьга

Надевать сережку только на одно ухо сейчас стало очень модно и стильно. При этом, следует приоткрыть волосами ту часть головы, на которой находится серьга. Таким образом, любая девушка может подчеркнуть свои выразительные аккуратные уши.

Одна серьга 2016 Одна серьга

Повязка на голову

В летнее время этого года будет принято носить на голове красивую повязку, которая подберет волосы, будет служить девушке при этом как ободком, так и очень модным аксессуаром! Она поможет плотно закрепить волосы и зафиксировать их в одном строгом положении!

повязка на голову 2016 В летнее время, повязка на голову хорошо спасает от жары

Большие кольца

Объемные кольца, так же, как и гигантские ожерелья в этом сезоне вошли в список самых модных летних украшений для девушек и женщин. Такие кольца можно носить кому угодно и с чем угодно, главное не переборщить, иначе получится слишком наполненный образ!

серьги большие кольца Большие кольца идут практически для любой внешности

 Крупные серьги

Как уже стало понятно и ясно из предыдущих пунктов, самыми модными в этом сезоне станут большие объемные украшения. Этот факт не обошли и женские серьги! Принцип этого пункта таком: "Чем больше серьги, тем более модно и стильно выглядит их хозяйка". Этот же закон действует и с другими украшениями!

Крупные серьги 2016 Крупные серьги

 Украшения "Со смыслом"

Название этого пункта можно расшифровать следующим образом: " Аксессуар должен содержать в себе определенный смысл, например, подвеска в философской надписью, или же кольцо с замысловатым рисунком, в котором содержится определенная идея. В общем, модно в этом сезоне все то, что содержит определенные смысл и идею.

украшения с надписью Украшения с надписью

Украшения на теле в пляжный сезон

"Боди чейн" - в переводе с английского означает "цепочка на тело". Этот вид аксессуара стал очень популярным для пляжа еще с прошлого года и остается таковым по сей день.

украшение боди чейн Украшение для пляжа "Боди чейн" остается популярным второе лето подряд

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.