Отдых без мужа на море. В чем прелесть?

Просмотров: 6913
Отдых без мужа на море. В чем прелесть?

Отпуск - не уход от работы и семейных неурядиц. Это возможность восстановить силы и наладить отношения.

Если вы устали, упали в одежде на кровать – это означает что пора собирать чемоданы и ехать на курорт. Но что делать, если ваша вторая «половинка» не может поехать с вами? Для этого есть масса поводов. Например: не дают отпуск на работе, нет денежных средств, не на кого оставить детей или ваш любимый ленивый и не хочет вам составлять компанию.

жена на отдыхе без мужа Отдыхая самостоятельно, можно забыть обо всех домашних заботах

Не стоит падать духом, если ваш супруг остался дома, а вы отправились на курорт. Иногда в семейной жизни нужен отдых друг от друга. Большинство психологов утверждают, что отдельный отпуск это не посыл со стороны партнера: « Я устал(а) от отношений, я хочу свободы». На самом деле, в течение года люди проводят друг с другом достаточное количество времени, а раздельный отпуск может рассматриваться всего лишь как возможность отдохнуть без проблем.

Читайте также: В отпуск с грудничком

Преимущества отдыха без любимого

Выделить время на себя любимую. Можно пойти позагорать на пляж, искупаться в теплом море, почитать любимую книгу, выспаться, устроить шоппинг, посетить СПА- процедуры.

Соскучиться за второй половинкой. Со временем мы начинаем скучать за любимым, и понимаем что нам не хватает бурчания любимого человека, раздражающего храпа.

отдых без мужа на море Не задумывайтесь, собирайте вещи и вперед

Новые знакомства. Пора развеяться. Если вы отправились на отдых самостоятельно, вы можете позволить себе почувствовать полную свободу. Например, можно сходить в ночной клуб, бар, прогуляться по ночному берегу. Главное, обсудите заранее ваши планы со второй половинкой.

Возможность оценить ваши отношения. После отдыха можно увидеть, что нужно ценить больше, чему надо уделить внимание в ваших отношениях. Где нужно уступить или морально поддержать, в такие моменты и строиться домашний уют, понимание.

Так что учитесь слышать и понимать друг друга, это одно из главных частичек отношений.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще: