Регина Тодоренко о своей фигуре

Просмотров: 6739

Всем любителям и фанатам телепрограммы «Орел и решка» посвящается… Женский журнал Storinka.com.ua всегда следит за всеми звездами мирового и отечественного шоу-бизнеса. К нам в редакцию приходит письма от наших читателей с просьбой рассказать немного не только о певцах и певицах, но и о ведущих любимых передач. Самой популярной оказалась телеведущая программы «Орел и решка» Регина Тодоренко, которая в настоящее время находится в полугодовом кругосветном путешествии.




Всему прекрасному полу интересно, как Регине удается держать себя в такой прекрасной форме и при этом в каждой программе проводить время в ресторанах.

регина тодоренко фото В свободное время, Регина занимается йогой

 

регина тодоренко фигура Регина приверженец здорового образа жизни



Сама же Регина, наоборот, переживает за свою фигуру, потому как помимо того, что ей приходится постоянно жить в самолетах, пренебрегать здоровой пищей (особенно если ей приходится на 100$ в чужой стране), так еще и камера прибавляет всегда +5 кг. Но Регина всегда пытается найти время на занятие спортом или фитнесом, а даже в те тяжелые 15-ти часовые съемки программы - она их использует для пеших прогулок по городу. Еще Тодоренко увлекается йогой и всегда выкраивает час другой для занятий, иногда даже удается подключить часть съемочной группы.

После того как съемки передач заканчиваются, и у ведущих есть несколько дней для отдыха, Регина сразу же обращается к массажным услугам. Особенно она рада, когда ей удается попасть к ее личному массажисту, который, по рассказам самой же телеведущей мастер по убиранию лишнего жира и целлюлита, умеет при помощи банок подтягивать мышцы бедер и ягодиц. Одним словом, Регина называет его настоящим магом по спа-процедурам.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.