Тейлор Кинни. Фильмография и биография актера

Просмотров: 4277
Тейлор Кинни. Фильмография и биография актера

Тейлор Кинни родился в маленьком городе Ланкастер. Родом он из многодетной семьи. У него есть 2 брата. Мама воспитывала детей без отца. С самого детства, Тейлор увлекался спортом, в частности футболом.

После того, как он закончил школу,  он продолжил обучение в Университете Западной Вирджинии, где изучал управление бизнесом. Благодаря увлечению спортом, Тейлор всегда был в прекрасной физической форме, что позволило ему попробовать свои силы в модельном бизнесе, эта затея ему быстро надоела. После этого, он начал пробовать свои силы в театре. Ему настолько понравилось это направление, что он решил остаться в кино.

Карьера

Настоящий старт его карьеры начался в 2006 году, после того, как его позвали на телевидение. Первой его ролью была эпизодическая роль в сериале «Место преступления Нью-Йорк». После него, было еще несколько популярных картин с его участием, самыми популярными из которых были “Дневники вампира” и “Другая женщина”,  где он сыграл вместе с Камерон Диас.



Личная жизнь

В 2011 году у актера начались отношения с певицей Леди Гагой. Познакомились они на съемках клипа, в котором у Тейлора была сексуальная сцена с Гагой. После съемок, между ними возникли романтические отношения. Но, их нельзя назвать идеальной парой. Так как они оба карьеристы, они немного времени уделяют друг другу, на этой почве у них возникают разногласия. Они уже не раз делали перерыв в отношениях. А вчера стало известно, что они официально больше не вместе.




Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.