Тина Кароль в Юрмале. Новые платья, новые песни, новые отношения…

Просмотров: 8579
Тина Кароль в Юрмале. Новые платья, новые песни, новые отношения…

Тина Кароль, как и многие другие звезды украинского шоу-бизнеса, приняли участие в фестивале в Юрмале.

Но внимание зрителей и отдыхающих было приковано именно к Тине, так как на ее безымянном пальце было замечено обручальное кольцо. Напомним, что не так давно певица потеряла своего мужа, с которым у них была счастливая семейная жизнь, с тех пор Тину не видели в компании мужчин, и на вопросы о личной жизни она решительно не отвечала.

Но в это раз Кароль решила не оттягивать с ответом, и сразу, же ответила журналистам на вопрос о ее семенной жизни и личных отношениях: «Да! Я действительно не одна, со мной сейчас и всегда находится мой единственный и самый любимый мужчина – мой сынишка Вениамин. Я молюсь, только об одном, чтобы нас ничто не разлучило!»




Поклонники Тины также поддерживают певицу, и желают певице обрести женское счастье и душевное спокойствие, ведь мы можем только догадываться, какой ураган творится у Тины в душе, как ей тяжело переживать свою утрату.

В этом году на Юрмале певица была одной из самых красивых и изысканных, ее наряды сводили с ума поклонников, а завистников просто поражали, насколько Тина хорошо выглядит, насколько у нее идеальная фигура и подтянутое тело – вы сможете убедиться сами. Мы подобрали для вас несколько фотографий с Юрмалы, где Тина Кароль предстала в самых красивых своих нарядах!






 

 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще: