Брак по любви или брак по расчету

Просмотров: 2546
Брак по любви или брак по расчету

 

Брак по расчету –есть ли смысл? За последние 10- лет количество браков по расчету возросло.Чаще пары решают объединиться для общего ведения дел, материальной выгоды, при всём при этом закрепляют брак. Есть и иные предпосылки брака по расчету.

Почему современные дамы стремятся к браку по расчёту а не по любви. Возможно изменилась основа и нравственность женщин 21 века, собственно у них исчезла религия в любовь?

брак расчету лучше брака любви

 Средства

Надобно заметить, что брак по расчёту был востребован в прошлом веке, но несмотря на всё вышесказанное, возвратившись на 100 и 200 лет обратно, замужество без любви было делом обычным.В прошлом времени не давали знать о эмоциях,чувствах. Родственники,старались выгодно выдать девушку замуж, в общем её мнение их не интересовало.

В 21 веке всё поменялась в корне, девушки не спешат выходить замуж по любви. Основная масса молодых женщин уверены,что блаженство – это присутствие средств. Никого не беспокоит семейное благосостояние, в случае если в кармашке большое количество средств. Вот лишь только о эмоциях вспоминают позднее, когда уходит пора юности.В случае если в 20 лет человек грезил о деньгах и жилплощади, то к старости он станет готов на всё. Прийти в загс с постылым возможно только в том случае, если вы всецело отдаете себе отчёт на что вы идёте, и не будете сожалеть о годах жизни, о времени, затраченном на постороннего и постылого вам человека.




Замуж из-за ребёнка

Положение можно изменить, выйти замуж за обеспеченного мужчину ради своего ребёнка. Незапланированная беременность — критическая и хитрая. По причине беззащитного секса на 1 ночь участи разбиваются, как хрустальные вазы.

Вряд ли случайный человек, на 1 ночь ставший вашим хахалем, готов взять на себя обязанность за образование малыша. В редких случаях девушкам везёт, тогда вам надо радоваться, что у вас есть муж, и малыш.В случае если у вас была в жизни нежелательная беременность, далее постарайтесь планировать своё будущее, так как достичь фурора с малышом на руках дано не всем.

брак расчету любви

Возможно ли влюбиться в постороннего мужчину

Как жить в браке без любви? Вероятно, вы живёте в обществе, соблюдая все признанные мерки и морали. Не считая такого,что нередки случаи, когда брак без любви может быть прочным тылом для обоих супругов. Естественно,если избрать правильного спутника для жизни.

Воспитанный мужик с руками и с головой на плечах имеет возможность быть надежной опорой в жизни.Возможно ли полюбить постылого мужчину? Конечно! Почаще обращайте внимание на лестные стороны его нрава и не будьте критичны к дефектам.

Вспомните, перевоспитать супруга под себя, нельзя будьте для него любящей и обожающей супругой. Совместная жизнь, присутствие детей и совместные интересы не принудят вас – ваши чувства просто поменяются.

Помните, лишь только мудрейшая женщина имеет возможность быть счастливой!

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.