Как покорить мужчину

Просмотров: 4185
Как покорить мужчину

  В прошлом остались времена, когда мужчины добивались женских сердец любой для этого ценой. В настоящее время девушки сами борются за внимание мужчин, придумывают хитроумные планы для их покорения и соблазнения. Психологи до сих пор не могут предложить женщинам единой стратегии для покорения их сердец, но разработали несколько полезных советов и рекомендаций для этого. как покорить сердце мужчины

Советы и рекомендации по покорению сердец

Прежде всего женщина всегда должна оставаться привлекательной. Хоть и природа не каждую одарила прекрасной фигурой и внешними качествами, но это не дает право непривлекательным женщинам за собой не ухаживать, уход должен быть регулярным и правильным. Главное, чтобы девушка была привлекательной и в меру сексуальной. Это не значить, что для привлечения внимания к мужчинам, женщины должны наносить яркий макияж, одеваться вульгарно. При знакомстве с мужчиной нужно правильно говорить, вести интересный разговор, быть веселой, не быть заносчивой.

Для мужчин новая спутница должна долгое время оставаться загадкой, поэтому ей не стоит много рассказывать историй из своей жизни, о своем здоровье, а лучше вести беседы на отдаленные темы – об искусстве или кино. При разговоре женщине нужно правильно вести себя, а именно правильно улыбаться, следить за своим смехом. Смех должен быть умеренным и не громким, в меру приличным. Новый спутник должен заинтересоваться таинственностью и привлекательность своей новой спутницы, а не устать от ее скучных разговоров в первый же вечер свидания. как найти и покорить достойного мужчину	На первом свидании женщине лучше постараться себя вести скромно, много не говорить, а больше слушать и правильно соглашаться или оспаривать доводы своего спутника. Необходимо при первом свидании узнать девушке, какие увлечения у ее нового спутника, что ему нравится в кулинарии, живописи, литературе и правильно строить разговор.

Женщина после нескольких свиданий с парнем или после длительных отношений с ним понимает, что именно он ей подходит, он надежен, и она хочет связать с ним будущее. Только не стоит ей не стоит проявлять упорство и напористость на браке, это может привести к краху отношений. Женщине нужно покорить мужчину своими внешними качествами, сексуальностью, умом, пониманием, тогда он сам предложит связать с ним семейные узы брака.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.