Отношения с женатым мужчиной: а стоит ли начинать?

Просмотров: 4020
Отношения с женатым мужчиной: а стоит ли начинать?

 

Трогать чужое нельзя. Это далеко не секретная информация, однако, большинство женщин не упускают возможности завести отношения с мужчиной, который женат. Совсем забывая о морали, они готовы соглашаться на безумные романтические свидания, ночные прогулки по городу и кучу милых подарков. Но не редко такие женщины тоже имеют проблемы в подобных отношениях. Нельзя не согласиться, что положение у дам вовсе не респектабельное. Особенно, если женщина не замужем. Так нужно ли начинать отношения с женатым мужчиной ?

отношения замужней женатым мужчиной

Отношение женщин к женатым мужчинам

Абсолютно каждые отношения имеют тенденцию развиваться по собственному сценарию, который часто обговаривают на первых свиданиях. В дальнейшем будет гораздо сложнее внести какие-то корректировки. Мужчина, понимая, что он занимает главную позицию в таких отношениях, вряд ли захочет перейти на другой уровень общения. Ему будет нравиться то, как вы «стелитесь» перед ним и прыгаете «на цыпочкам», не создавая при этом трудностей, ведь вам отведена вторая роль.




Читайте также: Как стать хорошей женой

 

Психология отношения

Одним из факторов, который огорчает любую женщину, является то, что мужчина, состоявший в отношениях с ней, не уходит из семьи. Это не только оскорбляет женщину, но и делает ее менее уверенной в себе. И пусть даже мужчина разведется, он уже не сможет относиться иначе к своей половинке.

А еще одним раздражающим фактором может быть отсутствие настоящих чувств, а просто привычка быть рядом или банальное удобство. Тогда начинает назревать вопрос: как разорвать отношения с женатым мужчиной ? Чаще происходит так, что любовница подстраиваться под дни и часы общения с женатым, и как только наступает момент когда он выходит на контакт, приходится сразу бросать все дела и бежать к любимому. Но стоит только раз отказать, как принц на белом коне сразу скроется с горизонта. Ждать уважительного отношения от такого мужчины не стоит. Скорее ему просто хочется выговориться и развлечься, а не искать себе новую любовную пару. А если еще хуже сказать что то про жену, то он молниеносно закроет эту тему, сообщив о вечном сожительстве с женой.

замужняя женщина и женатый мужчина отношения

Он звезда номер один

Когда женатый мужчина понимает, что стал для женщины чуть ли не богом, он начинает это воспринимать, как должное. Но если целиком и полностью зависеть от такого мужчины, то уважения можно не ждать. Помимо того, что женщина сама загоняет себя в угол, так еще и жена оказывается вместе с любовницей в одной лодке.

Большинство таких отношений, несмотря на то, что начинается с огромной бурей эмоций и чувств, буквально за год утихают и превращаются в ненависть и жалость обоих партнёров. Слетают розовые очки, и на свет вылезает масса недостатков мужчины, после чего он перестает быть таким притягательным и запретным. Даже если к любовнице относятся как к богине и лучше, чем к собственной жене, не факт, что уже в их личной семейной жизни не будет новых проблем или даже новых походов «налево».

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

17 апреля 2024 г.
17 апреля 2024 г.
17 апреля 2024 г.
17 апреля 2024 г.