Секс на первом свидании

Просмотров: 3704
Секс на первом свидании

 

Многие женщины и молодые девушки устанавливают своего рода «запрет» на сексуальные отношения при первой встрече. Однако, проведя приятный вечер с интересным мужчиной, интимная близость у многих происходит сама собой.

мужчина сексе первом свидании

Первое свидание и первый секс

Несмотря на то, что прекрасная половина отвергает секс, интуитивно все девушки готовы соблазниться при малейших ухаживаниях и симпатиях. Особенно, после первого свидания которое закончилось сексом. Это происходит вопреки здравому смыслу. Для начала, нужно взвесить все за и против интимной близости. Если юноша привлекателен, а девушка к нему неравнодушна, то секс неизбежен. Отказать возлюбленному очень сложно. Однако, чтобы потом не жалеть о содеянном, каждая уважающая себя девушка должна знать, как себя вести:

1. Парень должен твердо для себя уяснить «нет». То есть, нужно дать понять ему, что секс возможен, но не на первом свидании. Отношения должны развиваться постепенно и чем меньше он будет настаивать, тем больше даст понять, что девушка его интересует не как предмет удовлетворения своих животных потребностей.

2. Как бы ни соблазнительны были бы слова и прикосновения молодого человека, любая девушка должна быть твердой в своих убеждениях. «Нет» – это должен быть уверенный отказ, а не повод к сомнениям.




3. Если устоять все же не получается, необходимо подумать о мерах контрацепции. Возможно, это остудит пыл молодого соблазнителя, но в любом случае, парень будет знать, что девушку волнует ее будущее здоровье.

4. Нужно помнить о том, что, несмотря на большое влечение, многие парни любят завоевывать девушек. Отдавшись на первом свидании, молодая особа станет не такой уж привлекательной, ее будут считать «доступной». Интерес парня к ней может улетучиться.

первый секс после свидания

 Что толкает к сексу на первом свидании?

Любой мужчина – самец и первая встреча для него лишний повод получить удовольствие. Любая девушка для него является очередным трофеем. Если парня девушка по-настоящему заинтересовала, он будет проявлять к ней интерес, спрашивая о ее увлечениях, а не склонять к сексу.

Бывает и наоборот, девушка не понравилась. Парень предлагает секс, как бы отталкивая себя от нее, либо проводит с ней ночь, чтобы время зря не было потрачено.

Причинами, толкающими к сексу, могут быть:
- страсть;
- интерес;
- сексуальное влечение.

В любом случае, в девушке должна быть гордость и «загадка», которую парень должен разгадывать с каждым следующим свиданием, а не посредством интимной близости с после свидания. Другое дело, если это встреча ради секса, а не продолжительных отношений.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.