Что делать, если муж охладел

Просмотров: 3636
Что делать, если муж охладел

 

Так часто бывает, что когда то пара считалась самой крепкой семьей, а сегодня их отношения напоминают сожительство двух совершенно мало знакомых людей. Часто причиной является охлаждение супруга к своей половинке. Женщины не всегда могут понять, откуда такая перемена. Но стоит задуматься, возможно, причиной тому стала сама супруга?

муж охладел к жене

Только спокойствие

Истерика и паника - самое последнее, что можно придумать в данной ситуации . Если даже очень хочется дать волю кулакам, поверьте, подобное поведение только ухудшит ситуацию. Сначала нужно постараться поговорить в непринужденной и спокойной обстановке без упреков и слез. Возможно, причина банальна: усталость на работе и невозможность полноценно отдохнуть. Одной из ценных качеств жены должно быть умение поддержать в трудное время и выслушать.

Не стоит пытаться оказывать давление и просить что-то объяснить. Не нужно опускаться и унижаться перед благоверным. Если уж он охладел, тем более не нужно требовать внимания к себе. Лучше взять тайм-аут и дать ему возможность разобраться в себе. Будьте готовы к тому, что придется пожить отдельно, чтобы привести чувства в последовательность.




Восстанавливаем умирающие чувства

Как часто мы замечаем такую ситуацию: женщина после того, как получила штамп в паспорт, считает, что ее миссия выполнена и относится к себе наплевательски. Поэтому срочно загляните в зеркало. Адекватно и беспристрастно оцените свою внешность. Слезы лить не нужно – на вашей же красоте негативно отражается, что вам не желательно. Жаловаться подругам запрещается, уверенность в своей внешности и в себе приветствуется. Лучше сходите в салон или солярий. Главное помнить: с ним либо без него жизнь продолжается. Дайте себе установку: я свободна и красива, я наслаждаюсь каждой минутой жизни. Вскоре начнете замечать восхищенные взгляды, возможно и муж заметит в вас изменения.

почему муж охладел

Если есть другая

Часто мы не можем предугадать, когда стрела амура вновь попадет к нам в сердце. Быть может, что причина холодного отношения к вам мужа именно в этом – он полюбил другую. Насильно удержать его рядом вы не сможете. В таком случае лучше каждому идти своей дорогой и расстаться без скандалов.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.