Что делать, если никому не нужна?

Просмотров: 3568
Что делать, если никому не нужна?

 

В жизни женщин иногда случаются моменты, когда кажется, что вся мужская половина не обращает на них внимания. Как правило, это дамы, которым за тридцать, и они уже успели получить негативный опыт. Именно с таким периодом связаны фразы вроде: «Все мужчины козлы» или «Лучше быть одной и жить для себя» и возникает ощущение ненужности и одиночества. Однако, так или иначе, любому человеку хочется быть любимым и счастливым, и как бы он это не отрицал, а факт остается фактом.

Если вы разочаровались в любви

Итак, если вы совсем разочаровались в любви, больше не ловите взгляды мужчин на улице, то самое время задуматься о том, а как вы сами относитесь к себе? Возможно, вы имеете заниженную самооценку, и уже давно тщательно не следите за своим внешним видом. Подойдите к зеркалу, детально рассмотрите собственное отражение и задайте себе вопрос: чем вы можете гордиться? Что в вас привлекательного? Какие личные качества вы в себе цените? Полюбите себя, и примите свою уникальность, и сразу же в вашей жизни появится много ярких эмоций и надежное мужское плечо.




Читайте также: Как покорить мужчину

Также помните о том, что не стоит переносить прошлый негативный опыт на другого человека, то есть проецировать. Любая новая история в вашей жизни не имеет ничего общего со старыми отношениями.
что делать если ты никому не нужен

Еще важно не замыкаться в себе и не уединяться в четырех стенах. Принц на коне вряд ли прискачет к вам домой. Чаще ходите куда-нибудь и заводите интересные знакомства, не позволяйте негативным мыслям брать верх над собой.

Следуя этим несложным советам, можно легко обрести свое счастье, главное – не сдаваться!

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.