Что модно носить осенью 2016: модные тенденции

Просмотров: 4155
Что модно носить осенью 2016: модные тенденции

 

Тенденции моды осень 2016 – превосходный повод сменить летний лук на красоту осенних листьев. В этом сезоне дизайнерам удалось порадовать приверженцев экстравагантных образов: блеск и элегантность, яркость, оригинальность и сдержанность переплелись воедино в осенний тренд. О том, что модно носить осенью 2016 девушкам и женщинам, поговорим далее.

Что модно носить осенью 2016

Модные тренды этого сезона:

  • ретро-силуэты;
  • водолазки;
  • арт и сказочные принты;
  • кожа;
  • обувь на плоской подошве.

Модно осенью 2016 выглядеть смело, не боясь экспериментировать с образами. Самые смелые идеи нашли воплощение в женской осенней коллекции.

Модные тенденции осень 2016 – 5 трендовых идей

Искусство в моде или мода на искусство – дизайнеры стали настоящими художниками, тесно связав два этих понятия в своих коллекциях. В гардеробе обязательно должна присутствовать одежда с принтами, орнаментами из сказок и творчества современных художников.

Пальто 2016

Источником вдохновения стали великие 60-е. Прямые пальто, создающие ретро-силуэт, стильные водолазки и берет в тон теплому шарфу – выбор женщин кому за 40 лет. Мужской стиль в женской одежде также не остался без внимания.

модные пальто осень 2016 фото

Куртки 2016

Трендовые куртки не похожи на минувший сезон. Сегодня актуально приобретать изделия из кожи, кашемира и замши, а основой в создании идеального лука послужит игра фактур и цветов.модные куртки осень 2016 фото




Джинсы осень 2016

Сегодня вопрос, с чем носить джинсы осенью 2016 решается мгновенно. Свитшоты, объемные вязаные свитера, пальто, кардиганы Лало и пиджаки-классик – вдохновляющая подборка. Бойфренды осенью смело сочетайте с косухой, а полным женщинам можно приобретать модели баталы, которые превосходно дополнят кроссовки на плоской высокой платформе.

модные джинсы осень 2016 фото

Платья осень 2016

В этом году классическое little black dress получило новое дыхание. Элегантная, гламурная и стильная кожа в женственных моделях должна быть у каждой девушки. В целом платья этой осени предпочитают сдержанность и простые силуэты.

модные платья осень 2016 фото




Туфли осень 2016

Нынешний сезон, несомненно, радует разнообразием, и выбрать какую обувь носить осенью 2016 можно из представленного дизайнерами множества: от изящных лодочек под брюки до туфлей на тракторной подошве.

модная обувь осень зима 2016 фото

 

Аксессуары осень 2016

Эра миниатюрных сумок через плечо постепенно уходит и этому подтверждение последние коллекции  аксессуаров именитых дизайнеров. Фото с Недель мод демонстрируют объемные яркие модели с короткими ручками или же вовсе без них.

Осень зима 2016 дарит всем возможность насладиться меховой мягкостью. Горжетки и съемные накидки из меха добавят в образ ноты роскоши. Идеально подходят как под длинную юбку, так и под легкое пальто.

модные сумки осень 2016 фото

Выбирайте сочные оттенки и экспериментируйте -  раскрасьте осень в яркие краски.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.