Как стать стервой: мнения мужчин

Просмотров: 4464
Как стать стервой: мнения мужчин

 

Стерва - красива, опасна, эгоистична, грешна и очень сексуальна. Именно такие ассоциации вызывает у мужчин это слово. Как  стать стервой?

Стервами восхищаются, их обожают и ненавидят, они плохие жены, но прекрасные любовницы. Такая женщина знает, чего она хочет, отлично манипулирует людьми, всегда добивается поставленных целей. Быть стервой нелегко, это целая наука, умение подбирать туфли к платью - далеко не все. Почти каждая женщина задает себе вопрос: как стать стервой для мужчины своей мечты? В первую очередь стервой надо стать по духу, нраву. Невозможно стать стервой за короткое время не делая усилий над собой. Макияж, причёска и красная помада - всего лишь дополнительные штрихи.

как стать стервой за короткое время

Как стать стервой

Если вы готовы отказаться от друзей, терпеть завистливые взгляды и тихий, злобный шёпот женщин, когда проходите мимо, тогда эта статья для вас. Вот несколько советов по перевоплощению серой мышки в яркую стерву:

Полюбить себя. Любить самозабвенно и эгоистично. Забыть про все свои недостатки: морщинки, растяжки и веснушки. У стервы недостатков нет!

Уверенность в себе, своих силах и возможностях, она проявляется в общении, в поведении и решениях проблем. Никаких «если» и «может быть». Женщина-вамп неизменно права, даже если доказывают противоположное.

Нездоровый эгоизм. Стерва, думает только о себе и своём комфорте. Слово компромисс ей не ведомо. Она только знает как стать стервой и играет только за своим сценарием, что там за кулисами её мало беспокоит. Мужчины для такой женщины, как дичь для охотника, азарт, развлечение, удовольствие и, конечно же, кошелёк.

У женщины-вамп друзей нет. Они занимают слишком много времени и внимания. Слушать чужие проблемы не в её стиле, тем более помогать и поддерживать.




Семья - для неё это обуза. Крикливые, сопливые дети, испорченная фигура, кастрюли и сковородки - это все не про неё. Стерва создана для ужинов при свечах в ресторане, для театров и званых вечеров.

Быть независимой или создавать такое впечатления. Практически каждый мужчина желает быть отважным рыцарем и найти свою неприступную принцессу, за которую нужно побороться и пройти немало испытаний. И чем неприступней и независимей, тем больше интереса и желания обладать такой женщиной просыпается у мужчин.

стать злой стервой

Уметь себя правильно подавать. Быть сексуальной, женственной. Откровенным декольте и слишком коротким мини не завладеть фантазией мужчин. Практически все, что они хотели, уже увидели. А вот приталенная юбка до середины колена, полупрозрачная блузка на пуговичках, высокие шпильки будоражат их воображение и желание гораздо сильнее.

Такая женщина обязана тщательно следить за своей внешностью, фигурой. Свежий маникюр, уложенные волосы, макияж, изысканные духи и, конечно же, сексуальное дорогое нижнее белье. Никаких халатов, растянутых футболок и тёплых тапочек. Шёлк и атлас — вот что должно обволакивать прекрасное тело женщины вамп.

Стерва - мечта мужчин и гроза обычных женщин. Не каждой по плечу такая ноша. Да, она желанна, ею восхищаются, подражают, боготворят, но при этом она одинока и несчастна. Жить ради себя самой наскучит. Милые женщины, любите себя, мужчин и детей. Ведь счастье — это такое хрупкое, тонкое чувство, которое в крепких стервозных руках просто треснет.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.