Мастер шеф 6 сезон: кто покинул проект 28.09.2016 в 10 выпуске

Просмотров: 4807
Мастер шеф 6 сезон: кто покинул проект 28.09.2016 в 10 выпуске

 

27-28.09.2016 вышел очередной 10 выпуск кулинарного шоу Мастер Шеф 6 сезон.

мастер шеф 6 сезон 9 выпуск

В первом испытании, кулинары должны были приготовить рулеты из сибаса с цукини и соусом песто. Сложность конкурса заключалась в том, что участники были пристегнуты наручниками к кухонному инвентарю.

Самый важный девайс – нож – достался Николаю Молокову. Участнику не давали покоя, постоянно звали с разных концов кухни. Несмотря на военную практику, Николай немного растерялся. В итоге конкурса, лучшее блюдо было у Виктории Коваль, а худшее у Руслана Громова которому судьи вручили черный фартук.

master shef 6 sezon 9 vypusk 28.09.2016_7

В следующем конкурсе, участники должны были поделиться на 5 команд. Так как, Виктория победила в предыдущем испытании, она назначила остальных капитанов-соперников. Ими стали: Катя, Лена, Света и Андрей. Команды должны были приготовить изысканные блюда средиземноморской кухни. Участникам достался одинаковый набор продуктов. Подвохом испытания было то, что блюда будут оценивать не судьи, а капитаны из команд соперников. По итогам конкурса проиграла команда желтых. Черные фартуки одели Татьяна, Андрей, Николай и Юрий.

master shef 6 sezon 9 vypusk 28.09.2016_8

Для следующего испытания судьи перевоплотились в настоящих мафиози. Участники должны были приготовить любимо блюдо известного криминального авторитета Пабло Эскобара.

master shef 6 sezon 9 vypusk 28.09.2016_6




master shef 6 sezon 9 vypusk 28.09.2016_1

Кулинаров поделили на команды мафиози и мирных жителей. Задача команд, была испортить блюда друг друга. На удивление, проиграла мафия. Черные фартуки одели Олег и Наталья.

master shef 6 sezon 9 vypusk 28.09.2016_3

В выездном конкурсе участники должны накормить 75 детей. Только вот продукты нужно для начала добыть. Они были спрятаны на суше, в воде, и под землей. В помощь командам судьи дали карту, с помощью которой они должны были отыскать наибольшее количество продуктов.

master shef 6 sezon 9 vypusk 28.09.2016_4

Задание далось по душе участникам, они прекрасно справлялись с заданием. Детишки были сыты и довольны. В завершении конкурса, со счетом 49:25 победила синяя команда. В итоге команда проигравших проголосовала против своего капитана, посчитав что, она была "плохим" капитаном. Оля и Вика набрали равное количество голосов, после чего судьи попросили капитана выбрать, кто из них оденет черный фартук. Капитан выбрала Викторию, чем вызвала недоумение в команде.

master shef 6 sezon 9 vypusk 28.09.2016_5

В битве черных фартуков, участники должны были готовить на “коммунальной” кухне. В их распоряжении была одна плита на 7 человек. Заданием было приготовить блюдо испанской кухни. На работу судьи дали 1 час. Кладовые были закрыты. Продукты и инвентарь находились под коробками. Участникам нужно было делить набор продуктов и инвентарь на 7 человек.

Залог хорошей работы в этих условиях, умение делиться. Но не всем участникам это по силу. Каждый участник хочет забрать себе лучшие продукты. Но, в итоге некоторые участники умудрились приготовить одинаковые блюда.

Master shef 6 sezon 28.09.2016 9 vypusk

Руслан, Олег и Андрей первыми вышли к судьям представлять свои блюда. Судьи попробовали блюдо Руслана. Он приготовил гаспачо и крокеты из тунца. Крокеты вышли вкусными, а вот гаспачо слишком острым.

Далее, судьи попробовали блюдо Олега. Он приготовил рыбу с овощами на гриле. Рыба получилась, вкусная и сочная, в итоге Олег получил белый фартук.

Андрей приготовил филе рыбы на картофельных чипсах со сладким соусом с корицей. Попробовав блюдо, Эктор сказал, что соус слишком сладкий. Но самое страшное, что в рыбе ему попалась кость. Попробовав блюда первой тройки, судьи отправили Руслана и Андрея на свои места, а Олега отправили на балкон.

Master shef 6 sezon 28.09.2016 9 vypusk_12

Следующими к судьям вышки Наташа, Виктория и Татьяна. Виктория приготовила гаспачо с гренкой, Татьяна – рулетики из филе ципленка с хамоном и сыром, а Наташа пожарила гребешки. Все три блюда получились вкусными,  девушки заслуженно получили белые фартуки и отправились на балкон.

Последним свое блюдо представлял Юрий. Он приготовил паэлью. Блюдо было вкусным, но подача подкачала. Тем не менее, судьи вручили ему белый фартук.

Перед судьями оказались Руслан и Андрей. Эксперты не смогли простить Андрею кость, которая попалась в рыбе, в следствии чего Андрей Павленко покинул проект Мастер Шеф.

Master shef 6 sezon 28.09.2016 9 vypusk_11 Андрей Павленко

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.