Мастер Шеф 6 сезон: кто покинул проект в 8 выпуске

Просмотров: 3133
Мастер Шеф 6 сезон: кто покинул проект в 8 выпуске

 

Вчера, 21.09.2016  вышел очередной, 8 выпуск Мастер Шеф 6 сезон. Судьи приготовили для кулинаров новые испытания.

В первом конкурсе, участники должны были поделиться на 3 команды. Судьи предложили участникам самим выбрать себе капитанов. Ими стали Вика, Андрей и Александр. Капитаны команд сами набирали себе участников. Задача команд была приготовить блюда мишленовской кухни, что интересно, сложность блюда участники выбирали самостоятельно. В итоге побеждает команда, которая наберет наибольшее количество звезд за 1,5 часа. Лучше всего с заданием справилась синяя команда, набрав 5 звезд, желтая команда оказалась на 2 месте, набрав 5 звезд, хуже всего справилась с заданием красная команда, которая набрала 2 звезды. В итоге, черные фартуки получили Анна и капитан команды, Виктория.

master shef 6 sezon 7 vypusk

 

Вторым испытанием для участников стала уже известная Комната страха, где участники в темноте должны выбрать ингредиенты из которых будут готовить блюда паназианской кухни.

master shef 6 sezon 7 vypusk_2

Больше всего страха испытание навело на Катю Пескову, ведь она боится темноты и змей, которыми, по ее мнению была заполнена комната. В итоге, участница так и не смогла побороть свой страх, за что и получила черный фартук в самом начале испытания. Вместе с ней, по окончанию испытания черные фартуки получили Александр Гетманюк и Николай Ротар. Лучше всего с заданием справился Олег Ковальчук.

master shef 6 sezon 7 vypusk_3

В следующем испытании, судьи снова поделили участников на команды. Капитаном красной команды стал Саша, а капитаном синих Андрей. Задание заключалось в том, чтобы готовить по рецепту, который продемонстрировал Эктор Хименес-Браво в своем мастер-классе. За процессом приготовления, команды наблюдали на экране монитора. Эктор не комментировал свои действия.

master shef 6 sezon 7 vypusk_4




Таким образом, в итоге испытания участники должны были приготовить три блюда. Команда, которая станет победителем, имела возможность снять черный фартук с участника своей команды. По окончанию конкурса, черный фартук достался Наташе. А команда-победитель сняла фартук с Виктории.

master shef 6 sezon 7 vypusk_5

Последним испытанием, перед битвой черных фартуков стал – выездной конкурс. Действие проходило в селе. Участникам необходимо было готовить из тех продуктов, которые они смогут добыть у сельских жителей.

master shef 6 sezon 7 vypusk_6

Для поиска продуктов и приготовления блюд, у участников в распоряжении было 3,5 часа. Чтобы получить как можно больше продуктов, участники использовали все свои хитрости. Кто своим характером, кто поцелуями… Руслан пошел на кардинальные методы. Пока команда соперников отвлеклась на минуту, он пользуясь моментом, украл у них тележку с продуктами.

master shef 6 sezon 7 vypusk_7

После небольших разногласий, команды принялись за работу. Процесс приготовления давался им нелегко, но в итоге обе команды успели в срок. В итоге, со счетом 207 – 143, победила красная команда. Участники в полном составе поднялись на балкон.

master shef 6 sezon 7 vypusk_8

Команде синих предстояло выбрать самого слабого участника. Им стал Руслан, и судьи вручили ему черный фартук. После чего попросили всех участников в черных фартуках спуститься к Руслану.

На битве черных фартуков, судьи приготовили для каждого участника ресторанные блюда итальянской кухни одинаковой сложности. Николай должен был приготовить рулетики из телятины с пюре из болгарского перца, Руслан – телятину со сливочным соусом с каперсами. Анне досталось тартелини с гороховым пюре. Катя должна была приготовить каноли с рикоттой и шоколадным кремом, и Александр - пасту на основе соуса песто с мидиями с соусом гратен. Сложность конкурса заключалась в том, все процессы находились на разных поверхностях. Участников 6, а стульев с помощью которых можно добраться до поверхностей всего 2.

master shef 6 sezon 7 vypusk_9

Работать  можно только на поверхностях. Участники приступили к заданию. В процессе приготовления, у них получилось найти общий язык, они даже помогали друг другу.  По прошествии времени, на кухне стало “жарко”. Катя попросила Александра достать ее тесто из духовки, по неосторожности он уронил его на пол, в итоге у Кати началась паника. Ей на помощь пришла Аня, которая поделилась с ней белком для приготовления нового теста.

master shef 6 sezon 7 vypusk_10

По окончанию времени, первыми представлять свои блюда вышли Наталья Руслан и Александр. Судьям понравились блюда двух участников - Натальи и Руслана, они отправили их на балкон. Александр остался ждать вердикта внизу. Со второй тройки участников лучше всего справились Катя и Коля.

В итоге перед судьями остались участники, которые хуже всего справились с заданием - Александр и Аня. Так как они допустили большое количество ошибок, судьи решили, что они вдвоем должны покинуть проект.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.