Модные пальто осень-зима 2016-2017

Просмотров: 9794
Модные пальто осень-зима 2016-2017

 

Осень - романтическая пора, яркие краски в природе навивают на мысль быть женственной и изысканной. Выбирая себе тепленькие вещи не забудьте и про модное пальто. А придя в модные магазинчики ты будешь в курсе новинок. Давай узнаем, какие модные пальто осень-зима 2016-2017?

модные пальто осень зима 2016 2017 фото Модные фасоны пальто осень 2016

Модные фасоны пальто осень-зима 2016-2017

"Кардинал"- это очень ярко-красный и насыщенный цвет, в такой модели ты не останешься незаметной. В этом сезоне он считается самым актуальным. Он напомнит о красоте красок клиновых листьях и о гроздьях рябины. В этом пальто ты будешь чувствовать себя не только изысканной, но и очень романтичной особой. А кашемир, из которого оно сшито лишь тебя в этом убедит.

Цвет "латте"- Это очень нежный цвет, а как изящно смотрится в нем любая модница. А мягкий пояс, который можно очень оригинально завязать на талии придётся по душе. Благодаря широкому воротнику твоя шейка будет очень изящна. Несомненно, ты будешь смотреться в нем женственно.

"Черное пальто"- Барышням с хрупкой фигуркой и маленьким ростом придётся по вкусу маленькое черное пальто. Оно очень универсально и удобно, в нем можно пойти в офис, на свидании или просто пойти на прогулку с подружками. А сочетание в нем кашемира и шерсти делает его невероятно удобным, мягким и теплым.

"Серебристый жемчуг"- Очень стильное и модное пальто, с едва заметным металлическим отблеском в ткани. Очень модный ворот-шарф утеплит вашу шею в прохладные, осенние дни. А за счет универсальной модели, ты можешь быть деловой или кокетливой. Ткань в пальто тонкое, но от этого оно не становиться хуже других модных новинок.

"Длинное пальто"- возможно оно не очень практично, но невероятно красиво. Если вы хотите купить именно такое, то самая лучшая длина, до щиколотки. А фасон может быть, прямым, приталенным или расклешённым слегка.

"Oversize"- Это пальто выглядит немного больше по размеру, оно модно не первую осень. В нем будет тепло и уютно и при этом добавит хрупкость и женственность своей обладательницы. Его лучше одевать с широким ремнем или без него, но не перегружая пальто аксессуарами.




"Кейп"- В этом сезоне можно выбрать два варианта пальто кейпа. В первом варианте стиль этника, в нем присутствуют бахрома и яркие рисунки, а в первом варианте пальто со сдержанным цветом, но с очень красивым декором.

"Милитари"- это стиль с военной тематикой. Двубортные модели коричневого, зеленого, черного, красного и синих цветов. Длина может быть короткой и длинной, при выборе стоит покупать длину ту которая подходит вашей фигуре.

"Без рукавов"- Для теплой погоды, это очень подходящий вариант. Носить его стоит с водолазкой и удлиненными перчатками и дополняя аксессуарами. Из моды не выходит и пальто с рукавами в три четверти, с пуловером или свитером оно будет смотреться прекрасно.

пальто осень зима 2016 2017 модные женские Пальто без рукавов

"Кожаное пальто"- его украшает вставка из меха и меховой воротник. Смотрится оригинально, а главное в нем тепло. Также оно может быть сделано с эффектом кожи рептилий.

"Классика"- В каждом новом сезоне оно не теряет своей популярности. В нем должно присутствовать, один ряд пуговиц, супатная застежка(закрытая) и узкие борта.

"Пальто в тон"- также очень модное пальто в тон одежды. Оно может повторять цвет вашей шапки, колготок или, например, сумочки. Также можно сочетать с цветом платья, кофты или юбки. Но стоит выбирать цвет, сочетающийся только с одной или двумя вещами.

В моде пальто из кожи, кашемира, овчины, замши, ярких блестящих тканей, рогожки. Также в этом сезоне модно вязанное пальто, дополняют их меховая отделка. Самые трендовые цвета это бежевый, красный, охра, черный, фуксия, голубой, горчичный, серо-голубой, молочный, фиолетовый, серый, белый, нежно-розовый и синий цвет.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.