Модные сумки осень-зима 2016-2017

Просмотров: 4220
Модные сумки осень-зима 2016-2017

 

Осень нагоняет на вас тоску и печаль. Но не время впадать в тоску. Нужно всего себе поднять себе настроение. Что для этого нужно? Можно присмотреть себе новые аксессуары - яркая модная сумка – вот что поднимет вам настроение в считанные минуты, но для начала ознакомьтесь с тенденциями моды этого направления в грядущем сезоне. Какие же модные сумки осень-зима 2016-2017 года?

модные сумки осень зима 2016 2017 фото Furla в этом сезоне сделала акцент на изысканные детали

Что рекомендуют дизайнеры

На многих модных показах этого года можно встретить так полюбившиеся все модницам сумки - трапеции. Дизайнеры отдали предпочтение оригинальным застежкам, ярким цветам и обязательно жесткому дну.

Роскошная сумка из кожи рептилий сезона осень-зима должна быть в гардеробе каждой современной модницы. Такие сумки подойдут дамам всех возрастов независимо от сезона. Безупречно стильные, долговечные и красивые – именно так характеризуют дизайнеры на модных показах сумки из натуральной кожи этой осенью.

модная сумка осень 2016 Сумка из кожи рептилии

Если вы собрались весь день проходить по магазинам, то вам не обойтись без must have сезона осень – зима – сумки – шопер. Такие сумки были замечены на показах именитых домов Valentino и Balenciaga. Сумка-шопер отличается от своих сестер большой вместимостью и практичностью, что является демонстрацией незаменимых качеств для изделий, предназначенных для носки в повседневной жизни.

Сумки – саквояжи осень-зима 2016-2017 в этом сезоне представили такие модные дома как Hugo Boss и Bottega Veneta. Дизайнеры отдали предпочтение большим и вместительным сумкам, сделанным из особенно модной в этом сезоне кожи рептилий, а также сумкам из твида, с различными принтами.




Сумки, украшенные принтами из геометрических и анималистических узоров в красных и черных тонах – вот что, несомненно, улучшит настроение и позволит быть на пике модных тенденций этой осенью и зимой.

сумки с принтом осень 2016 Сумки с принтом

Если вы любите выделяться из толпы и имеете нестандартное мышление, то вам подойдет новинка нынешнего сезона – сумка чемоданчик, или сумка- багет.

В гардеробе деловых дам незаменимой вещью станет сумка – папка. Многие модные дома включили эти элегантные модели в свои показы.

Сумки в стиле милитари были представлены на недели высокой моды в Париже. Если вы предпочитаете деловые тенденции в своем образе, то милитаризованные женские сумки в мужском стиле обязательно придутся вам по душе. Чаще всего они изготавливаются из кожи. В моделях, представленных на показах, преобладают темные цвета. Многофункциональность, практичность и лаконичность – вот основные достоинства этих сумок.

сумка милитари 2016

Ознакомившись с модными тенденциями грядущего сезона, вы можете не сомневаться в правильном выборе нужного аксессуара, который принесет только самые радостные впечатления.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.