Модный маникюр осени 2016

Просмотров: 6791
Модный маникюр осени 2016

 

Каждый сезон мы можем наблюдать те или иные изменения в моде, - будь то верхняя одежда, обувь или аксессуары. Маникюр – это особая часть женского образа, способная не только подчеркнуть красоту и изящество рук, но и придать образу особый шарм. Так какой же маникюр будет в выигрыше этой осенью?

Вариации маникюра

Французский маникюр. Классика. То, что уже много лет не выходит из моды. Варианты френча на сегодняшний день очень разнообразны и каждая леди сможет найти то, что именно ей придется по душе. Но основным фаворитом остается маникюр в белом варианте. Плюс его заключается в том, что сделать его в домашних условиях под силу почти любому человеку. Достаточно иметь под рукой лак белого (или любого другого) цвета, лак - основу, лак – закрепитель (для верхнего слоя) и трафареты для французского маникюра (те, кто уже достаточно набил себе руку, могут обойтись без них). Основой является выделение «линии улыбки», а залог хорошего маникюра – аккуратное исполнение, качественные материалы и, естественно, душа, которую вы вложите в это дело!

Одноцветный маникюр. Еще один вариант, который сопровождает нас повсюду. Простой в исполнении, но одновременно богатый и выразительный, он всегда остается востребованным. Все бордовые цвета, бежевые и кремовые оттенки, холодные фиолетовые и темно-синие – цвета, которые наиболее популярны осенью 2016.

Градиент. Этот необычный и яркий маникюр появился еще несколько лет назад, но в этом году его популярность резко возросла. Радужный переход цветов никого не оставляет равнодушным, поэтому, почему бы не попробовать его «на вкус»? Для градиента подходят абсолютно все цвета, но особое внимание уделяется небесному синему, глубокому фиолетовому, а также нюдовым оттенкам с легким напылением.

фото модного маникюра осень Градиент не выходит из моды уже второй сезон

 

Маникюр с драгоценными камнями. Смотрится действительно по-королевски! Камни могут клеиться на ноготь как отдельная деталь, или же создаются при помощи гель-лака непосредственно на ногте. Особенно дорого смотрятся черный и темно-бардовый цвета.

Также хочется обратить внимание на длину и форму ногтей, модную в этом сезоне. Стилисты отдают предпочтение коротким ногтям без острых углов. Мягкие, плавные линии – это то, что нужно. Лак может быть как матовым, так и глянцевым.

Осень – золотое, волшебное, сказочное время года. Она дарит нам яркие краски и еще одну возможность выразить себя. Так почему бы ей не воспользоваться?

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.