Осенний гардероб 2016: не упусти детали

Просмотров: 5944
Осенний гардероб 2016: не упусти детали

 

Молодые девушки, независимо от сезона, желают всегда выглядеть, не только привлекательно, но и модно. А главное, стильно. Создать свой базовый гардероб на осень, помогут уже имеющиеся вещи, которые легко удастся дополнить двумя-тремя новыми моделями. Ведь базовый осенний гардероб 2016, характеризуется минимумом вещей, которые могут легко сочетаться между собой.

осенний гардероб 2016

Верхняя одежда

Выбор верхней одежды – непростое дело. Но есть несколько секретов, для её подбора. Например, в первые моменты осени, понадобится тренч. Он разнообразен, и прекрасно сочетается с большинством вещей. Это может быть, и деловой костюм, и джинсы, и та же мини-юбка. Как никогда, этой осенью, популярны пальто. Большим спросом, пользуются объёмные пальто, свободного, немножко даже летящего кроя. В тренде, и пальто без застёжек, и с рукавом на три четверти. Если же девушка поклонница милитари, то ей подойдёт пальто строгого, почти мужского стиля. Как на счёт курток? Дизайнеры готовы предложить, вниманию модниц, огромный выбор моделей из кожи.

Писк сезона – вязаные вещи. Чтобы быть особенно модной, этой осенью, можно приобрести объёмный мохеровый свитер. Он прекрасно подойдёт и к джинсам, и к удлинённой юбке-плиссе девушкам с любой фигурой.

С трудом, можно будет не заменить, в довольно прохладный день – стильный вязаный кардиган, сочетающийся, и с платьем, и с брюками (даже не столь классическими). Несколько слов, о наиболее важных предметах гардероба, на осень.
Утеплённый деловой костюм – это предмет осеннего гардероба, под номером один. Дело в том, что костюм, из ткани хорошего качества, сумеет скрыть, имеющиеся недостатки фигуры.

Трикотажное платье, является также, незаменимой вещью этого сезона. В моде и платья-свитера свободного кроя. Имея в шкафу качественные джинсы, можно снизить проблему, своего базового гардероба, процентов на 50. В идеале достаточно трёх пар. Среди них, необходимо иметь классические прямые джинсы, на каждый день.




Читайте также: Модный маникюр осени 2016

Две или три женственные блузы, с оригинальной драпировкой, выдадут в моднице сотрудника, умеющего стильно одеваться.
Резиновые сапожки – тренд сегодняшней моды. Осталась в моде, и классическая кожаная модель, на прямоугольном каблуке. Для работы, необходимы туфли на устойчивом невысоком каблуке – кожаные либо замшевые. Чтобы ноги иногда отдыхали, нужно иметь в своём осеннем гардеробе, как кроссовки, так и спортивные туфли.

базовый осенний гардероб

О цвете

Цветовая гамма этой осени самая разнообразная: от чёрного и белого, до наиболее ярких цветов. Зелёный, жёлтый и синий – всё востребовано. Естественно, осенью предпочтительнее оттенки коричневых, бордовых и даже красных цветов. Но, в хмурое осеннее утро, оранжевый цвет заставит прохожего улыбнуться.

Важные детали

Есть аксессуары, с помощью которых, можно создать совершенно новый наряд, даже если он был куплен, год или два назад. Это шарфы, косынки, перчатки, зонты и сумки. Не стоит забывать о головных уборах и палантинах. Подбирать их в тон основной одежды – нет необходимости. В моде контрастность. Нужно больше экспериментировать, и совмещать несовместимое. Не только зонты, могут стать изюминкой базового осеннего гардероба, но даже, например, обычные ажурные колготки.

Вывод
Создать базовый осенний гардероб – вещь довольно затратная. Но, имея свой стиль, сделать это будет легко.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.