4 совета тем, кто хочет воспитать подкаблучника

Просмотров: 2660
4 совета тем, кто хочет воспитать подкаблучника

 

Подкаблучник – мужчина, над которым доминирует женщина. Экспрессивная окраска понятия подразумевает тонкую психологию подчинения мужчины и умелое превращение его в человека послушного. И многие волевые и сильные женщины мечтают, чтобы рядом с ними был муж подкаблучник. Некий манул на эту тему предоставим дальше, но отметим, что это не прямое руководство к действию, а лишь рассмотрение вопроса в рамках социодинамики семейной жизни и дефицита мужества.

как сделать из мужа подкаблучника

Как сделать мужа подкаблучником – хитрости эмансипированной особы

Ключи к подчинению мужчины:

  1. Атмосфера доверия. Умелое управление заключается в создании особого микроклимата, в котором муж будет вынужден действовать под вашим чутким руководством.
  2. Нажатие на определенные кнопки. У каждого мужчины есть свои слабости и кнопочки, нажимая на которые, можно мастерски манипулировать мужем. А поиск этих самых кнопок заключается в скрупулезном изучении каждой слабины.
  3. Метод кнута и пряника. Если вы решили занимать главенствующую позицию в доме, тогда помимо стабильно устойчивого лидерства применяйте пряничные способы. В интимной жизни должно быть яркое разнообразие, а в повседневности – поощрение и вдохновение. В противном случае ваша стратегия не сработает.
  4. Право на личное пространство – ваше.

В современном мире, где преобладает женская эмансипация не так сложно встретить модель семьи, в которой жена не просто главенствующая особа, но и строго держит «под каблуком» своего мужчину.

как воспитать подкаблучника

Мнение экспертов

Психологи и специалисты по семейным отношениям утверждают, что женщины, которые считают мужа подкаблучником, не всегда отчетливо понимают суть этого понятия. Зачастую это внимательный, любящий, податливый человек, но никак не безвольное существо. И если вы не волевая, властная женщина, которая не может найти партнера себе равного, тогда может и мужчина с женоподобным характером вам ни к чему.

 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.