Айза Анохина показала фигуру на 5 день после родов (ФОТО)

Просмотров: 3364
Айза Анохина показала фигуру на 5 день после родов (ФОТО)

 

Айза Анохина любит находится в центре внимания. Ход своей второй беременности Айза демонстрировала на своей страничке в соц сети. Не так давно,у Айзы появился на свет второй ребенок в частной клинике, где проходили ее первые роды.

Процесс появления малыша на свет, транслировал в прямом эфире один из российских телеканалов. Роды оказались не простыми, ей пришлось делать кесарево сечение. Айза с малышом чувствуют себя хорошо. Выписку из роддома, она решила сделать необычной. Возле роддома присутствовали аниматоры. На празднике присутствовали только  близкие друзья и родственники.

ajza anohina_1 Фото: Instagram
ajza anohina_2 Фото: Instagram
ajza anohina_3 Фото: Instagram

По возвращению домой, первое что сделала Айза, это селфи в зеркале, чтобы продемонстрировать поклонникам свою фигуру на 5 день после родов.

ajza anohina_4 Фото: Instagram



“Во время всей беременности вообще не взвешивалась, и сейчас не хочу этого делать! Мне не важны цифры на весах, мне важно то, как я выгляжу в зеркале. Я хочу иметь спортивную фигуру занимаясь спортом. Так как я после кесарева, мне противопоказаны интенсивные тренировки в течении 2 месяцев. Но массаж и правильное питание никто не отменял” – написала Айза.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.