Как манипулировать мужчиной: 6 простых правил

Просмотров: 2689
Как манипулировать мужчиной: 6 простых правил

 

Пожалуй, каждая женщина задумывалась о том, как манипулировать мужчиной. Психология отношений между мужчиной и женщиной – тема наиболее значимая и волнующая. Все мы стремимся к идеальному общению, пониманию, уважению и хотим найти свое отражение в любимом человеке. И умение манипулировать по-хорошему может оказаться весьма полезным в отношениях с мужчиной.

психология как манипулировать мужчиной

Речь идет именно о правильном и хорошем манипулировании, поскольку многие проводят некорректные ассоциации с этим понятием. Манипуляция – в психологии это тип социального воздействия, скрытый психологический прием, целью которого является достижение желаемого путем влияния на человека. Главное – сделать так, чтобы он сам захотел выполнить ваше желание.

Правила манипуляции мужчиной

Отметим, что манипулятивными приемами пользуются не только женщины. Почему мужчина манипулирует? Однозначного ответа не существует, потому как мужская психология настолько разнообразно, что за манипулятором может скрываться Дон Жуан, ловелас, альфонс и т.п. И действует он исключительно в своих интересах, которые не имеют ничего общего с хорошим отношением и любовью. И в том, как мужчины манипулируют женщинами, есть нечто схожее и с женскими действиями, только часто сильная половина человечества врет, в то время как прекрасная – искусно управляет своим обаянием и с помощью слов достигает поставленной цели.

Несколько хитростей, которым нужно научиться:

  1. Загадка. Будьте для мужчины открытой книгой, но с закрытой главой, чтобы ему было интересно вас читать, шаг за шагом выполняя ваши прихоти.
  2. Красота. Быть всегда на высоте и шикарно выглядеть – так намного проще управлять и манипулировать чувствами мужчин, чтобы достичь желаемого.
  3. Поддержка. Внедрив в сознание мужчины вашу искреннюю помощь, заботу, поддержку, вы сможете добиться доверия и как следствие взаимного желания выполнять ваши требования.
  4. Независимость. У вас должно быть свое личное пространство, как и у вашего мужчины. Лишнее давление только разрушает доверие и желание исполнять «приказы».
  5. Манипуляции сексом. Весьма опасный прием и может привести за собой ряд неблагоприятных последствий. Однако если вы уверены в своей непревзойденности и желаете от мужчины что-то получить, то отлучение от тела может быть результативным.
  6. Слезы. Образ беззащитной и расстроенной тоже действует, но при грамотном подходе и точной уверенности, что это сработает.



Мнение психолога и консультанта по семейным отношениям

Манипулировать можно всеми мужчинами, главное грамотно определить действенный метод, некую «болевую точку», надавив на которую можно смело играть свою музыку и вести благоверного «под свою дудку». На сильного и самодостаточного представителя сильного пола нет смысла воздействовать скандалами и игнорированием, а на охладевшего в интимном плане – сексом. Успех манипуляций зависит напрямую от ваших действий.

как манипулировать мужчиной

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.