Маникюр с треугольниками: тренд на все времена

Просмотров: 5995
Маникюр с треугольниками: тренд на все времена

 

Регулярно совершенствующаяся и стремительно развивающаяся индустрия нейл-арта приготовила много сюрпризов и новинок. Даже самые взыскательные дамы оценят тренд этого сезона – треугольники. Сделать маникюр сегодня модный и очень изысканный может каждая девушка, желающая покорять всех своим непревзойденным внешним видом.

маникюр треугольники фото

Маникюр 2016: модные тенденции

Маникюр с треугольниками очень лаконичный и стильный. Существует множество вариаций исполнения, а если доверить дело мастеру, который умеет вдохновляться свежими идеями, тогда итоговый результат обязательно порадует и станет великолепной изюминкой вашего лука.

Преимущества «треугольного» маникюра:

  • узор визуально вытягивает ногтевую пластину, придавая утонченности;
  • легко реализуется и стильно смотрится, применяя гель-лак;
  • можно сочетать ультрамодные цвета и смелые идеи.

Французский маникюр треугольником

Треугольный френч находится на пике популярности. Выглядит стильно, эффектно и изысканно. Эталон универсальности и элегантности по всем канонам оформляется с идеально ровным кончиком, а вот вариант с тремя углами – это геометрический тренд и свежее веяние в ногтевой моде. По технике исполнения практически не отличается от классического оформления, только соблюдается строгая геометрия. Такую вариацию французского маникюра может украсить страз, белый или черный треугольники (как классика выполнения) или яркие оттенки модных цветов в сочетании.

французский маникюр треугольником




Лунный маникюр треугольником: ногтевой дизайн 2016

Лунный маникюр представляет собой двухцветный дизайн ногтей, эффектно украшенный выделенной лункой  у основания ногтевой пластины. Некоторые связывают название с романтическим началом – узор оформление похож на луну, специалисты же утверждают, что название происходит о того, что оформление делают именно в лунуле.

Маникюр с треугольниками у кутикулы (представлен на фото ниже) и является производной от классического лунного маникюра. Стандартный полумесяц заменяют треугольником. Идеально смотрится на длинных овальных ногтях, а огромное разнообразие вариантов исполнения позволяет выбрать наиболее подходящий дизайн, удовлетворяющий требования каждой девушки в эстетической красоте.лунный маникюр треугольником

Маникюр будет выглядеть максимально выигрышно, если дать волю фантазиям и смело экспериментировать с цветовой гаммой.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.