Мастер Шеф 6 сезон: кто покинул проект 19.10.2016 в 16 выпуске

Просмотров: 4464
Мастер Шеф 6 сезон: кто покинул проект 19.10.2016 в 16 выпуске

 

Стало известно, кого выгнали в 16 выпуске Мастер Шеф 6 сезон. А для начала, вспомним все конкурсы этой недели.

Конкурс “Крот”

Кулинары должны были приготовить торт  “Опера”. Для выполнения условий конкурса, из каждой команды судьи выбрали по одному человеку, которые должны были подпортить блюда своих команд. Кротами в командах стали Татьяна Свистунова и Наталья Петрик.

master shef 6 sezon 16 vypusk

Татьяне удалось испортить блюдо благодаря своей эрудиции, а Наталья спрятала в своем пышном бюсте дрожжи, подумав, что никто не догадается о ее затее.

master shef 6 sezon 16 vypusk_1

Но в команде Натальи появился настоящий Шерлок. Им оказалась Лена, она додумалась заглянуть в бюстгальтер к Наталье.

master shef 6 sezon 16 vypusk_2

Под конец конкурса, красные и синие смогли вычислить своих кротов, и посадить их в клетку. Победителем конкурса стала команда красных. В проигравшей команде синих, Наталья не смогла справиться со своей задачей, в итоге она получила черный фартук.

master shef 6 sezon 16 vypusk_3

Конкурс “Пирамида”

В этом конкурсе, участникам нужно было приготовить ресторанное блюдо. Конкурс был поделен на этапы. Капитан команды, после каждого этапа должен был выбрать слабое звено в команде и вывести его из игры.

master shef 6 sezon 16 vypusk_4

Капитанами команд стали Олег Ковальчук и Ольга Стеблецова.  После окончания конкурса, первыми для дегустации блюд вышла команда синих. У них получилось великолепное блюдо, и  судьи сняли с Руслана черный фартук. А вот команда красных неприятно удивила. Судьи нашли в их блюде нитку, чем повергли их в шок.

master shef 6 sezon 16 vypusk_5

Конкурс “Наоборот”

Участники, поделившись на команды, должны были приготовить ресторанное блюдо. А вот оценивали лучшие и худшие блюда кулинары противоположной команды, которые выступали в роли судей.

По итогам конкурса лучшее блюдо было у Асмик, судьи сняли с нее черный фартук.

master shef 6 sezon 16 vypusk_6



style="display:inline-block;width:580px;height:400px"
data-ad-client="ca-pub-1155782883583380"
data-ad-slot="7709582956">

master shef 6 sezon 16 vypusk_8

Выездной конкурс

На выездной конкурс в гости, на Мастер Шеф 6 сезон к кулинарам приехала “Cборная Мастер Шеф”. Участники сразятся в битве “сезонов”. Капитаном сборной, стал Евгений Клопотенко, его команде достались синие фартуки. Капитана красной команды выбрали судьи. Ей стала Асмик Гаспарян.  На работу командам дали 2 часа.master shef 6 sezon 16 vypusk_9

В синей команде царил хаос, в то время как в красной команде была идиллия на кухне. Во время приготовления, на площадке начали собираться люди, которые хотели попробовать блюда команд.

master shef 6 sezon 16 vypusk_11

После выдачи всех блюд, судьи подсчитали заработок команд. Команда красных, заработала 11 435 грн, а команда синих одержала победу, заработав 17 000 грн.

master shef 6 sezon 16 vypusk_12

Команда красных стала перед выбором участника, который помешал им одержать победу. Большинством голосов, команда проголосовала против Виктории.

master shef 6 sezon 16 vypusk

Битва “вслепую”

На битве черных фартуков оказалось 6 человек. Судьи приготовили для них особенное задание. Кулинары должны были готовить в темноте, еще и полностью черное блюдо. master shef 6 sezon 16 vypusk_1

Этим блюдом была черная лазаньетта с черной треской, черным чесноком и черным луком, а также соусом голландез. На выполнение задание, им дали 1 час и коробок спичек. Участники, которые остались в белых фартуках, наблюдали за процессом из ресторана.

По истечению времени на приготовление, участники представили свои блюда. После дегустации, Эктор достал 6 белых фартуков и сказал, что тех, кого он назовет, поднимутся на балкон. И он назвал имена всех участников битвы черных. Сегодня никто не покинул проект.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.