С чем носить ботильоны

Просмотров: 2989
С чем носить ботильоны

 

Ботильоны уже несколько сезонов не теряют своей популярности среди модниц, цена в Украине на них варьируется в зависимости от производителя. Купить разные модели ботильонов можно в магазине SvitStyle перейдя по ссылке www.svitstyle.com.ua/ботильоны_женские. Но не все знают, какую одежду подобрать под ботильоны.

Сочетание ботильонов с узкими джинсами, леггинсами темного цвета или темными колготками, визуально увеличивает ваш рост и удлиняет ноги. Высокие девушки могут поэкспериментировать с цветами и сыграть на контрасте цветов, что позволит им быть всегда в центре внимания. Девушки, обладающие пышными формами, могут визуально подкорректировать свою фигуру, надев трапецивидное платье чуть выше колен и ботильоны одного цвета с колготами.

ботильоны 2016

Ботильоны настолько универсальная обувь, что у вас не возникнет проблем с выбором одежды, с которым они бы сочетались. Но существует несколько нюансов, обратив внимание на которые можно выглядеть всегда шикарно .

С любыми моделями ботильонов удачно сочетаются узкие джинсы, брюки-дудочки, леггинсы. А хорошая туника только усилит создаваемый образ.

Читайте также: Как выбрать обувь?

С некоторыми видами одежды следует быть аккуратнее. Юбки ниже колена могут визуально укоротить ваши ноги. Если вы хотите одеть юбку с ботильонами, то отдайте предпочтение юбке-карандашу. А в сочетании с блузкой и V- образным джемпером образ будет удачно подходить для офиса. Если вы все же хотите добавить шика в свой образ, то надев юбку-карандаш, остановите свой выбор на ботильонах с кружевными узорами. При этом выбирайте обувь светлых тонов. Помните, что юбка-карандаш требует высокий каблук.

Если речь идет о платье, то стоит обратить внимание на мини платье. Длину мини платья легко определить. Она определяется по длине вытянутой вниз руки. Если вам не совсем комфортно в мини платье, то ощущение голых ног можно убрать, выбрав колготки темных тонов. Платья с кружевом и оборками помогут вам создать романтический образ.

ботильоны осень 2016

Стоит помнить о том, что ботильоны не следует сочетать с юбками средней длины и укороченными брюками, а также брюками со стрелками. Также помните, что только обладательницы идеальной формы ног могут экспериментировать с различными цветами колготок и леггинсов.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.