С чем носить водолазку – элегантность в простоте

Просмотров: 4202
С чем носить водолазку – элегантность в простоте

 

Водолазка – универсальный элемент гардероба, который найдется у каждой женщины. В осенне-зимнем сезоне 2016 года они возвышаются на вершине популярности. Классика или мешковатость, сдержанность или буйство красок, трикотаж или кашемир – сегодня вариативность моделей не ограничивается строгими 70-ми годами.

с чем носить водолазку 2016

Определиться, с чем носить водолазку поможет наша подборка советов правильного формирования образа, а также разберемся, какие аксессуары предпочитает каждая из представленных в магазинах моделей.

Современный мир моды пестрит многообразием:

  • классические водолазки с горлом;
  • боди-водолазки;
  • «сеточка»;
  • платье водолазка;
  • бесшовные, корректирующие фигуры.

К представленному сегменту гардероба относят и свитера мешковатого типа, модели с коротким рукавом, с высокой горловиной и без нее.

Как правильно носить водолазку – грамотная комбинация идеального лука

Черная водолазка в сочетании с классической юбкой в тон была воспета еще Ив Сен Лораном и представляет собой олицетворение делового стиля. Серая водолазка, коричневая, зеленая или бежевая также отлично подчеркнут образ бизнес-леди, придав ему сдержанную лаконичность. Разбавить можно с помощью аксессуаров, таких как яркий шарф, который к тому же уравновесит широкие бедра и маленький верх. Черную женскую водолазку сочетают с юбкой-карандашом, классическими брюками, джинсами.

Вот список предметов гардероба, с которыми можно носить водолазки:

  1. Джинсы. Могут быть абсолютно любого стиля: бойфренды, классик, скинни, клеш, укороченные и т.п. Идеально будет смотреться синяя водолазка светлого тона и джинс на несколько тонов темнее.
  2. Комбинезон. Удобно и стильно. Водолазку можно подобрать любого цвета и розовую, зеленую или малиновую – ярко и изысканно.
  3. Шорты. В сочетании будет выигрышно подчеркивать фигуру и выбранный образ водолазка без рукавов. Это не аксиома, поэтому смело экспериментируйте.модные водолазки осень 2016



Читайте также: С чем носить джинсы

Подбираем украшения

Шерстяные модели грубой вязки отлично гармонируют с массивными украшениями и это могут быть серьги, кулоны или браслеты поверх рукава. Если вариант трикотажный, тогда лучше отдать предпочтение ненавязчивым элегантным вариациям или отказаться от нашейных украшений вовсе, особенно если выбрана белая водолазка.

Под монотонную одежду легко подбирать оттенки других предметов гардероба, но необходимо помнить, что каждый стиль подвержен своей цветовой комбинаторике. Просмотрите вдохновляющие фото и создайте свой неповторимый образ.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.